Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]  (Прочитано 410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 26 Июня 2025, 02:58 | Сообщение # 1
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 26 Июня 2025, 08:51 | Сообщение # 2
Это трудно будет, конечно

У меня сейчас -1 по Москве

Могу начать в четверг, субботу и воскресенье, где-то с 23:00 до 02:00 по Москве
В воскресенье и понедельник ещё могу сыграть относительно ранним утром, надо будет к ~11 МСК закончить

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 26 Июня 2025, 09:07 | Сообщение # 3
Меня бы устроило сегодня в 24.00 по МСК
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 26 Июня 2025, 11:10 | Сообщение # 4
Если устроит, то давай так!

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 26 Июня 2025, 11:37 | Сообщение # 5
Хорошо, могу задержаться минут на 5
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 26 Июня 2025, 23:14 | Сообщение # 6
Привет!

Я кажется недооценил свою загруженность, мы сможем на час позже начать? Есть очень хороший шанс, что я не успею к 12

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 27 Июня 2025, 00:03 | Сообщение # 7
Ну пиши, как освободишься. Может смогу
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 27 Июня 2025, 01:16 | Сообщение # 8
Сегодня уже не смогу
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 27 Июня 2025, 03:47 | Сообщение # 9
Как я понял сегодня в то же время или позже не получится, но получится завтра (с субботы на воскресенье)?
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 27 Июня 2025, 11:17 | Сообщение # 10
Да, извини пожалуйста, у меня просто отпуск, поэтому немного хаотичная доступность сейчас

Сегодня действительно не получится (если очень-очень нужно будет, то в час ночи где-то смогу, но это ненадёжно)

Завтра можно после 10 вечера, и тут я точно в выбранное время смогу прийти, так что это плюс

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 27 Июня 2025, 11:25 | Сообщение # 11
Понятно, ну я скорее всего в час сегодня буду. Я в это время обычно и играю
Отпишись заранее, если не получится, чтобы зря в поиске не сидел.
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 27 Июня 2025, 12:04 | Сообщение # 12
Договорились

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 28 Июня 2025, 00:14 | Сообщение # 13
Так, я могу, и даже могу в 00:30 (через 15 минут) начать

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 28 Июня 2025, 01:58 | Сообщение # 14
Спасибо за игру
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Tector

  • Новичок
  • Сообщений: 237
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: Подлизы [SVStorm] VS Carnivore Claws [Tector]
Дата: 28 Июня 2025, 02:01 | Сообщение # 15
Спасибо за игру

Тебе, конечно, капитально не повезло с первым кикофом