Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бета. 9 Сезон. Орг. тема.  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 08 Сентября 2025, 00:43 | Сообщение # 16
11-й день

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 11 Сентября 2025, 22:08 | Сообщение # 17
Я вернулся!

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: Бета. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 16 Сентября 2025, 13:37 | Сообщение # 18
Не совсем понял. Почему после последнего тура у меня 20 очков осталось? Мне поражение засчитали? Вроде как я должен был автовин получить  :) по очкам это конечно не принципиально и не влияет на положение в группе, но вот на лишние спп и на деньги да. Вроде на нехватку денег и опыта не жалуюсь, но как-то обидно. Не по моей же вине матч не состоялся  :dontknow:  
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 16 Сентября 2025, 16:48 | Сообщение # 19
BigKrayT, правильно подметил, я неправильно результат внес в расписание. В игре все проставлено правильно (включая спешки и деньги).