Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Дельта. 9 Сезон. Флудилка  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 29 Июня 2025, 08:56 | Сообщение # 16
Я вообще приятно удивлен, что после того даже, как игра стала работать только с ВПН/запретом нормально у нас много тренеров записались на сезон. Я думал всё, половина сольется

Оффлайн LostInDespair

  • Новичок
  • Сообщений: 134
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 01 Июля 2025, 10:03 | Сообщение # 17
1400тв бесполезнейшие нургли против кучи абузных тв команд
неплохо неплохо
нургли будут страдать как обычно 
Дереву - рыбный суп!


Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 01 Июля 2025, 10:54 | Сообщение # 18
LostInDespair, ну в первом туре нургли против нулевых имперцев как бы... Сначало нургли страдают, потом на 2к ТВ мы  ;)

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 01 Июля 2025, 11:19 | Сообщение # 19
f1anker, имперцы созданы чтобы страдать  :wise:

Оффлайн LostInDespair

  • Новичок
  • Сообщений: 134
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 01 Июля 2025, 13:11 | Сообщение # 20
какие 2к 
как только вводят редрафт команда отпраляется на помойку истории 
Дереву - рыбный суп!


Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 01 Июля 2025, 14:06 | Сообщение # 21
Ну редрафтом пока не пахнет, он сильно баланс меняет

Оффлайн LostInDespair

  • Новичок
  • Сообщений: 134
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 09 Июля 2025, 22:00 | Сообщение # 22
Дроп с турнира
Дереву - рыбный суп!


Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 09 Июля 2025, 22:16 | Сообщение # 23
LostInDespair, :(

Оффлайн SannPudge

  • Новичок
  • Сообщений: 222
  • Репутация 6
  • Как-то так.
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 10 Августа 2025, 15:35 | Сообщение # 24
Созрел вопрос для флуда. На сколько выгоден рандом в bb3? На столько ли рандом оптимизирует стоимость команды или овечка выделки не стоит. Например у меня тима орков в руббл половина игроков уже со скилами имеет ли смысл рандомить остальных и прокаченных. 

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 10 Августа 2025, 17:10 | Сообщение # 25
SannPudge, нет правильного ответа в этом вопросе. Конечно рандом снижает динамику развития команды, иногда вместе с эффективностью ибо рандомится обычно шлак. Но в этом есть некий азарт и интересность.

По оркам, как человек сыгравший дохулион на них игр, вещаю. Общепринято что оркам рандом ненужен, они быстро выходят на свой пик без рандома. Но я как мейнер орков рандомлю 1й ап блицерам и линейки конечно. Бигунам и троверу не рандомлю никогда, бигуны слишком медленно качаются и слишком ценны, чтобы зафакапить их рандомом. Если в большей части тиме уже есть навыки, не вижу смысла рандомить вообще, кроме линеек. 
« Последнее редактирование: 10 Августа 2025, 17:12 от I3ender »

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 10 Августа 2025, 20:51 | Сообщение # 26
SannPudge, я отыграл 8 сезонов на орках в руббле и сначала рандомил на линейке, но на самом деле, оно нафиг не нужно. У всей команды слишком понятный стиль развития и рандомные навыки вообще не нужны

Я бы рандомил только на второй линейке, если она есть в команде (первая фолила+проныра). И на тролле силу после взятого блока+гарда
« Последнее редактирование: 10 Августа 2025, 21:14 от Chefir »

Оффлайн SannPudge

  • Новичок
  • Сообщений: 222
  • Репутация 6
  • Как-то так.
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 11 Августа 2025, 15:48 | Сообщение # 27
Спасибо за развёрнутый ответ. Я в общем так и думал, лишь закрепил данную концепцию.

Оффлайн Pizhamich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 611
  • Репутация 17
  • Пижамных дел мастер
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 12 Августа 2025, 20:38 | Сообщение # 28
соглашусь, рандом только линейкам и то после первого блока. Я обычно из общей ветки рандомлю
Чорки качаются медленно и на них рандомить значит засрать игрока
блитцеры ценны, им МБ, такл, гвард - маст хэв, идеально потом додж
тровер - качается очень быстро, но ему блок, лидер, додж и дальше роллить на статы.

Оффлайн SannPudge

  • Новичок
  • Сообщений: 222
  • Репутация 6
  • Как-то так.
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 13 Августа 2025, 20:53 | Сообщение # 29
Есть ещё вопрос, допустим я хочу следующий сезон стартануть другой командой. Можно ли продолжить действующей тимой через сезон например?

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Дельта. 9 Сезон. Флудилка
Дата: 13 Августа 2025, 21:00 | Сообщение # 30
SannPudge, да, без проблем. Главное, чтобы новая команда на начало сезона оказалась в том же дивизионе, что та, на которую ты хочешь заменить
Т.е. если сейчас твои орки выйдут в средний дивизион, то поменять на них обратно ты сможешь только тогда, когда новая команда тоже выйдет в средний дивизион