Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 26 Июня 2025, 12:43 | Сообщение # 1
Билеты скоро будут отправлены. Старт сезона - 1 июля.

Напоминаю, что как только примите билеты, команда будет считаться опытной, реролы будут стоить двойную цену и их нельзя будет удалить, и за увольнение игроков и персонала деньги возвращаться не будут. Финализируйте ростер команды до принятия билета!

Также в этом сезоне в Лиге используются поля. Не забудьте выбрать поле и отписаться в этой теме - список полей

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 28 Июня 2025, 20:09 | Сообщение # 2
на момент принятия билета у меня не была создана команда Blak Ston, но есть шаблон. Когда принял билет мне показывает что Blak Ston участвует в соревновании и ждет начало сезона. Вопрос: команда появится когда начнется сезон?
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 01 Июля 2025, 05:06 | Сообщение # 3
Ogr, вроде все сработало? В твоем профилк показывается команда.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 01 Июля 2025, 05:07 | Сообщение # 4
Группа запущена.

Статистику команд и альтернативное расписание можно посмотреть тут - Омега

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 01 Июля 2025, 20:11 | Сообщение # 5
Ogr, вроде все сработало? В твоем профилк показывается команда.
вроде сработало, команда появилась
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 08 Июля 2025, 04:58 | Сообщение # 6
2-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 15 Июля 2025, 02:34 | Сообщение # 7
3-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 22 Июля 2025, 03:43 | Сообщение # 8
4-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 29 Июля 2025, 05:04 | Сообщение # 9
5-й день

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 04 Августа 2025, 18:17 | Сообщение # 10
6-й день

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 07 Августа 2025, 09:20 | Сообщение # 11
Дропаюсь. К сожалению больше не могу играть.

Всем спасибо за игру и хороших кубов.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 11 Августа 2025, 01:59 | Сообщение # 12
7-й день

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 17 Августа 2025, 21:41 | Сообщение # 13
Пропущу 8 и 9 день, т.к. в отпуске. 
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 18 Августа 2025, 20:39 | Сообщение # 14
8-й день

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Репутация 50
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 9 Сезон. Орг. тема.
Дата: 18 Августа 2025, 21:42 | Сообщение # 15
конечно прикольно что лизардам уже выдали автовин, но я не дропался с турнира. Если это из-за того, что на прошлой неделе не было темы матча, то это потому что мне в начале недели сразу выдали автовин из-за дропера.