Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]  (Прочитано 353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 01 Июля 2025, 10:52 | Сообщение # 1
Привет! Мне бы сыграть до пятницы включительно, в субботу уезжаю в другую страну, поэтому хз что там будет с интернетом

Лучше всего играть в 21:30 мск среда-пятница, но если не устраивает время, то пиши своё, подстроюсь

Оффлайн SannPudge

  • Новичок
  • Сообщений: 221
  • Репутация 6
  • Как-то так.
    • Просмотр профиля
Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 01 Июля 2025, 20:12 | Сообщение # 2
Здравствуй. Могу в любой день. 21.30 устраивает. Хоть сегодня.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 01 Июля 2025, 20:23 | Сообщение # 3
SannPudge, давай тогда среда 21:30

Оффлайн SannPudge

  • Новичок
  • Сообщений: 221
  • Репутация 6
  • Как-то так.
    • Просмотр профиля
Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 01 Июля 2025, 20:51 | Сообщение # 4
Хорошо. Если, ничего не произойдёт, то ориентируемся на среду. 21 30.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 02 Июля 2025, 22:17 | Сообщение # 5
Спасибо за игру. Орки вин 2:0
Давно такого парада единиц не встречал  :crazy: гоблинам сразу показали, что их место возле параши)

Оффлайн SannPudge

  • Новичок
  • Сообщений: 221
  • Репутация 6
  • Как-то так.
    • Просмотр профиля
Re: D1: TESTRUBBL [SannPudge] VS Анархия! [Chefir]
Дата: 02 Июля 2025, 22:27 | Сообщение # 6
И тебе спасибо. Норм нападало конечно. За гобосов мазохизм тот ещё. Я ими ладдер гонял безрезультатно. С секретками так и не разобрался до конца. Вроде все надо сразу выводить а не всегда хотется. А не выведешь их на  один ход   выпрут как здесь было. Ну и эвент выпал в первый тайм ,что фолить нельзя.