Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]  (Прочитано 396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 07 Июля 2025, 09:45 | Сообщение # 1
Привет, когда сыграем?
По будням мне удобно с 17:00 до 21:00 (максимум 22:00, но нежелательно). В выходные с 8:00 до 21:00 (также как и в будни возможно до 22:00, если по другому не получится). Насчет игры в выходные смогу уточнить в четверг, возможно на весь день уеду или в субботу или в воскресенье.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2025, 09:57 от Gratdor »

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 07 Июля 2025, 10:23 | Сообщение # 2
Привет. 17 можно было бы,но не сегодня. Я завтра точно скажу про это время. Нужно с сыном догвориться на это время.
А так в 22, я бы принял.
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 08 Июля 2025, 04:09 | Сообщение # 3
Могу в 17.00 и в 22.00. Когда удобно?
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 08 Июля 2025, 05:27 | Сообщение # 4
Удобнее в 17:00, сегодня?

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 08 Июля 2025, 05:34 | Сообщение # 5
Удобнее в 22.00 любой день)
А так да, могу сегодня в 17.00
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 08 Июля 2025, 06:16 | Сообщение # 6
Удобнее в 22.00 любой день)
А так да, могу сегодня в 17.00
Давай сегодня в 17:00? Очень прошу =)

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 08 Июля 2025, 06:22 | Сообщение # 7
Договорились
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 08 Июля 2025, 18:17 | Сообщение # 8
Спасибо за игру
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D3: Burning Fannies [Gratdor] VS Подлизы [SVStorm]
Дата: 08 Июля 2025, 18:19 | Сообщение # 9
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
0-0