Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]  (Прочитано 506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 19 Июля 2025, 15:24 | Сообщение # 1
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 20 Июля 2025, 18:45 | Сообщение # 2
Привет. Я в отпуске пока, так что хз. Пиши свои рамки. 

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 21 Июля 2025, 03:54 | Сообщение # 3
Предпочтительно: Каждый день в 23.30. В пятницу и субботу на час раньше в 22.30 тоже норм.
Нежелательно 15.00-17.00 кроме выходных. Выходные это время как получится(
В выходные до 5.00
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 21 Июля 2025, 16:56 | Сообщение # 4
Давай завтра в полночь. 

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 21 Июля 2025, 16:59 | Сообщение # 5
Хорошо, завтра в полночь
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 22 Июля 2025, 04:22 | Сообщение # 6
Если получится на 20 минут раньше стартануть, то буду благодарен. Я в любом случае буду в поиске крутить.
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 23 Июля 2025, 00:51 | Сообщение # 7
Спасибо за игру
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Подлизы [SVStorm] VS Слуги Шапокляк [RusPartizan]
Дата: 23 Июля 2025, 00:51 | Сообщение # 8
спасибо за игру. Блок решает.