Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]  (Прочитано 370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 01 Сентября 2025, 07:46 | Сообщение # 1
Привет, когда удобно играть?

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 01 Сентября 2025, 22:58 | Сообщение # 2
Привет! Я пока в отпуске в другой стране, возвращаюсь на выходных
Тебе удобно будет в понедельник в 21:30? Ну либо в понедельник днём тоже идеально 
Если никак, то у меня ещё есть вечер воскресенья в 21:30, но не хотелось бы

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 02 Сентября 2025, 12:32 | Сообщение # 3
Chefir, в понедельник в 21-30 норм, но в идеале с 16 до 21 стартанул бы..

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 02 Сентября 2025, 12:36 | Сообщение # 4
f1anker, а я ещё и забыл, что у нас театр вечером в понедельник... Давай в 16:00, если получится раньше у тебя, то будет лучше раньше

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 03 Сентября 2025, 14:03 | Сообщение # 5
Chefir, ок

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 08 Сентября 2025, 17:26 | Сообщение # 6
Спасибо за игру! 
Спойлер: Показать
2:1 в пользу империи. Как говорится "Одна ошибка и ты ошибся" :facepalm:
В целом, гоблины не моё) но хотя бы весело провёл сезон после напряжённой вышки


Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 08 Сентября 2025, 17:52 | Сообщение # 7
Chefir, спасибо за игру
Спойлер: Показать
да лан ты брось, весело жешь на гобле катать  :crazy:  , но не больше одного сезона  :peka:


Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D10: Анархия! [Chefir] VS Adeptus Custodes [f1anker]
Дата: 08 Сентября 2025, 18:01 | Сообщение # 8
f1anker, да я пока в сомнениях) кажется, что команда на грани новых возможностей! Кажется, что ещё чуть-чуть и возьмём новый хай-лвл :D