Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]  (Прочитано 527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zagrrivok

  • Новичок
  • Сообщений: 60
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 30 Сентября 2025, 13:56 | Сообщение # 1
Доброго дня.
Среда - день/вечер, четверг - любое время, пятница - утро, суббота - вечер

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 30 Сентября 2025, 15:12 | Сообщение # 2
Привет, давай завтра (01.10) попробуем на 19.00 по мск предварительно, удобно?

Оффлайн Zagrrivok

  • Новичок
  • Сообщений: 60
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 01 Октября 2025, 15:08 | Сообщение # 3
Доброго, в 21-00? В 19 совсем никак.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 01 Октября 2025, 16:35 | Сообщение # 4
Может хотя бы в 20.00 мск? У меня иначе игра за полночь закончится, что не сильно ок.

Оффлайн Zagrrivok

  • Новичок
  • Сообщений: 60
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 01 Октября 2025, 18:20 | Сообщение # 5
К сожалению, раньше не получится, на работе образовалась задачка.
Завтра в любое время возможно.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 01 Октября 2025, 18:24 | Сообщение # 6
Завтра на 19.00 тогда устроит?

Оффлайн Zagrrivok

  • Новичок
  • Сообщений: 60
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 01 Октября 2025, 20:56 | Сообщение # 7
Да, отлично. До встречи на поле.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 19:00 | Сообщение # 8
На месте, пиши как вызывать

Оффлайн Zagrrivok

  • Новичок
  • Сообщений: 60
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 19:02 | Сообщение # 9
Да там же просто в турнире надо кнопку жамкнуть

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 19:04 | Сообщение # 10
Как в смысле "когда" :)

Оффлайн Zagrrivok

  • Новичок
  • Сообщений: 60
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 20:09 | Сообщение # 11
Спасибо! 13 спп на гульке - это круто!
0-3

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 20:11 | Сообщение # 12
Спасибо за игру

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 20:15 | Сообщение # 13
Можешь напомнить какой файл заливать? Не могу что-то найти папку реплеев.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 20:18 | Сообщение # 14
Можешь напомнить какой файл заливать? Не могу что-то найти папку реплеев.
в 3 части не заливают

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4882
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Дата: 02 Октября 2025, 20:21 | Сообщение # 15
Понял, спасибо. Просто в расписании не стоит счёт и есть кнопка на заливку реплеев. Я его вроде скачал но пишет ошибку заливки :)
Эх куда уходят традиции, раньше в первой части ещё какая-то прога была отдельная :)