Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]  (Прочитано 229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]
Дата: 05 Октября 2025, 12:35 | Сообщение # 1
Привет, до 10го все еще отпуск. Начиная с пнд если сыграем будет норм.
Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]
Дата: 06 Октября 2025, 09:52 | Сообщение # 2
Привет!
Завтра днем норм? Начать 12 до 15 в удобное тебе
Или на день-вечер других будней можно договориться)

Оффлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]
Дата: 06 Октября 2025, 16:11 | Сообщение # 3
Да нормально, давай завтра в 12-00?
Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]
Дата: 07 Октября 2025, 09:52 | Сообщение # 4
Окей!
Не уверен что ты прочел, но буду на месте)
Извиняюсь за долгий ответ.

Оффлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]
Дата: 07 Октября 2025, 11:21 | Сообщение # 5
Прочел, прочел. Все ок!
Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040

Оффлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]
Дата: 07 Октября 2025, 13:08 | Сообщение # 6
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1-0 выйграли зонки.

Конечно поле ящеров и кубы посщадили нас в пермов тайме. за то во втором под конец осталась на поле 1 зонка!  :D

Не понял почему оппонент игрока с шх не завел на занос...

Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2: Baker's dozen [Old SInh] VS Stats Ups! [LordoftheNight]
Дата: 07 Октября 2025, 13:14 | Сообщение # 7
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1 ход забыл про мяч, его и не хватило xD
Оппонент не завел ибо нуб xD