Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]  (Прочитано 330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 30 Декабря 2025, 12:54 | Сообщение # 1
Привет!

С наступающим!  :)

Готов сыграть с пятницы по понедельник, желательно в дневное время 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 31 Декабря 2025, 03:42 | Сообщение # 2
Привет, тебя тоже с наступающим!

Речь про эту неделю? Готов и 1, и 2 сыграть днем

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 31 Декабря 2025, 11:17 | Сообщение # 3
Давай 2-го. А во сколько? 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 31 Декабря 2025, 14:02 | Сообщение # 4
часа в 3 по мск например

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 31 Декабря 2025, 14:07 | Сообщение # 5
Хорошо, договорились! 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 02 Января 2026, 17:34 | Сообщение # 6
Спасибо за игру еще раз!

дарки таки додушили гобосов в 1 тайме. 

Спойлер: Показать
3-0 


Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Дата: 02 Января 2026, 19:16 | Сообщение # 7
Спасибо за игру! :) 


Спойлер: Показать
3-0 в пользу дарков. Гобосы пытались отбиваться как могли, но фортуна повернулась к нам сегодня задом




В простанародье Evrazhka