Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]  (Прочитано 305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 17 Февраля 2026, 16:33 | Сообщение # 1
Привет когда удобно сыграть? (каждый день с 18:00 кроме пятница). 

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 17 Февраля 2026, 16:42 | Сообщение # 2
Привет!

Давай тогда в воскресенье в 18:00 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 17 Февраля 2026, 22:39 | Сообщение # 3
Хорошо, договорились.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 22 Февраля 2026, 11:58 | Сообщение # 4
Привет, Агук!

В пятницу удалил зуб мудрости, разнесло пол лица, сегодня ещё и температура появилась. Играть сегодня не в состоянии. Будет здорово, если получится перенести игру на завтра вечер, часов 21:00-22:00 (день весь занят работой) или в идеале вообще на вторник на любое удобное тебе время. Если возможности нет, то забирай автовин 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 22 Февраля 2026, 15:17 | Сообщение # 5
Поправляйся! Давай в понедельник в 21:00 попробуем.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 22 Февраля 2026, 15:41 | Сообщение # 6
Спасибо, давай


В простанародье Evrazhka

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 23 Февраля 2026, 16:23 | Сообщение # 7
Привет!

Сегодня управился быстрее чем думал, поэтому если хочешь можем начать пораньше. С 18:00 свободен 

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1234
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 23 Февраля 2026, 22:29 | Сообщение # 8
Спасибо за игру! 

Спойлер: Показать
1-2 в пользу вампиров


Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 442
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Дата: 23 Февраля 2026, 22:30 | Сообщение # 9
Спасибо за игру! 


Спойлер: Показать
2-1 в пользу вампиров. Забыл как опасны бывают вампиры, за что и поплатился тачдауном в два хода в своей же атаке, который, возможно, стал матчеобразующим. Потом всё таки вспомнил как играть в блад боул и оставшиеся ходы бился как тигр, но было уже поздно 



В простанародье Evrazhka