Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]  (Прочитано 824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 11 Марта 2026, 10:53 | Сообщение # 1
Приветствую!

Предлагаю сыграть на выходных днём. Что думаешь?


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 12 Марта 2026, 17:35 | Сообщение # 2
Здравствуй, а мы сможем сыграть завтра в пт, я смогу с 17:00 по мск? В выходные, к сожалению, я буду сильно занят.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 12 Марта 2026, 22:50 | Сообщение # 3
Можем попробовать завтра, но вечерком. Как насчёт 20:00? Будет удобно? 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Марта 2026, 11:24 | Сообщение # 4
Да, замечательно, давай сегодня в 20:00

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Марта 2026, 12:47 | Сообщение # 5
Договорились


В простанародье Evrazhka

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Марта 2026, 20:05 | Сообщение # 6
Жду в игре


В простанародье Evrazhka

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Марта 2026, 20:37 | Сообщение # 7
К сожалению, не дождался. Готов сыграть субботу/воскресенье в первой половине дня (до 16:00). Понедельник занят, в этот день сыграть не смогу 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Марта 2026, 21:21 | Сообщение # 8
Очень извиняюсь, что так вышло, трудности с интернетом были... Могу сыграть завтра, но мне желательно рано утром в 8:00 максимум в 10:00, позднее не получится. Если такой возможности не будет, то принимаю поражение

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 13 Марта 2026, 22:03 | Сообщение # 9
Увы, для меня слишком рано


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 17 Марта 2026, 01:10 | Сообщение # 10
В принципе у нас группа Бета запаздывает на неделю, так что, если захотите, у вас есть еще неделя на этот матч

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 17 Марта 2026, 02:33 | Сообщение # 11
Супер! Ну что, когда будем играть?) 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 17 Марта 2026, 17:12 | Сообщение # 12
Ого, круто! Предлагаю сыграть во вт или чт, я смогу с 17:00.

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 17 Марта 2026, 17:14 | Сообщение # 13
уже вторник... давай в чт? :)

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 17 Марта 2026, 17:42 | Сообщение # 14
В четверг готов начать до 16:00. Среда, пятница с 20:00, суббота, воскресенье тоже до 16:00. Сегодня тоже готов с 19:00


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 18 Марта 2026, 01:59 | Сообщение # 15
Понял, сможем сыграть в среду, в 23:00?