Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 18 Марта 2026, 10:33 | Сообщение # 16
Ох, ну давай попробуем 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 18 Марта 2026, 14:12 | Сообщение # 17
Все таки не получится сегодня. Давай сыграем в пятницу, субботу или воскресенье, но в адекватные тайминги, в промежутке между 12:00 и 22:00. Напиши, удобно ли в это время? 


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 18 Марта 2026, 20:39 | Сообщение # 18
Давай в пт, получится в 22:10?

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 18 Марта 2026, 20:40 | Сообщение # 19
хотя, давай в пт, в 17:00

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 18 Марта 2026, 22:11 | Сообщение # 20
Договорились


В простанародье Evrazhka

Оффлайн Archibald

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 20 Марта 2026, 18:32 | Сообщение # 21
Спасибо за игру, интересный матч получился

Оффлайн ChillAndPlay

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
    • ChillAndPlay (Twitch/Youtube)
Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Дата: 20 Марта 2026, 18:34 | Сообщение # 22
Спасибо за игру! 


Спойлер: Показать
2-1 в пользу Альянса. Гоблины в очередной раз занюхнули задницу Наффла 



В простанародье Evrazhka