Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Альфа. 11 Сезон. Флудилка  (Прочитано 827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 11 Сезон. Флудилка
Дата: Вчера в 11:32 | Сообщение # 16
Chefir, нет - ЧЕМПИОН зрительских симпатий!  :D

Предлагаю если выиграет акияма, вывесить чефира как чемпиона\победителя\акиямаукротителя на главной!
Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040
« Последнее редактирование: Вчера в 11:35 от LordoftheNight »

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1233
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 11 Сезон. Флудилка
Дата: Вчера в 11:49 | Сообщение # 17
Достаточно нажать одну кнопку и команды Акиямы не будет хехе 

Онлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 11 Сезон. Флудилка
Дата: Вчера в 12:06 | Сообщение # 18
 :fu:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12874
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 11 Сезон. Флудилка
Дата: Вчера в 17:27 | Сообщение # 19
Ну вот, а я уже запланировал отжать у Акиямы чемпионство, не играя больше с ним  :fu:  
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1659
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 11 Сезон. Флудилка
Дата: Сегодня в 10:11 | Сообщение # 20
Только я один на форуме болею за Акияму :peka: .  Вампирам приятной крови, остальным соболезную  :horse: