Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д 2 husky vs gistapo +  (Прочитано 5838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 16
genie, я ждал когда ты это скажешь

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 17
dog_husky, что я то я не причём. :D

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 18
лан, когда переиграем ?

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 19
2:3 в твою, но надо в правила лезть, читать как это исправить

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 20
или что делать то в таких случаях ?

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 21
Gistapo, у тебя ожидание реконекта оппонента или что?

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 22
Gistapo, сидеть до последнего в игре! И обратится к администратору, рассказав что у вас случилось. :)

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 23
dog_husky,ты признаешь исход матча ?

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 24
genie, остатки кармы с твоего матча. Кстати ты в первом матче вызывал, и поле обрыва счет не проставился, а во втором я вызывал и после обрыва счет встал. Сегодня Gistapo вызывал и тажа фигня после обрыва.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 25
genie, у меня соединение прервано

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:47 | Сообщение # 26
Gistapo, а как с этим спорить то можно 1ТТД мне уже не занести, если только ты надеешься еще один забить :)

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:47 | Сообщение # 27
dog_husky, давай админов дождемся и, там видно будет.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 28
Gistapo, dog_husky, описывайте подробно ситуацию, что у вас произошло и свои действия.
P.s. Отписал Мио, так что дожидайтесь...
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 22:52 от genie »

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 29
genie,  при счете 2:3 в мою, на последнем  ходе противника(16/15), разрыв соединения у Хаски. Счет в матче не проставился

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 30
На моем 16 на моей атаке после подачи высветилось красненьким что соединение с сервером потеряно и пошел таймер в 4 минуты, потом еще желтым надпись была что-то про попытку восстановить соединение с сервером.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT