Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д 2 husky vs gistapo +  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:14 | Сообщение # 46
dog_husky,
Спойлер: Показать
На следующий год мб выберусь, в этом не смог.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:16 | Сообщение # 47
Реплей хоть прилепите

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 17 Октября 2015, 23:21 | Сообщение # 48
реплей

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 00:37 | Сообщение # 49
Со счетом согласен, единственное не понятно, что с травмами и СПП.

ну если оба согласны на счёт 2-3, то я руками проставлю в игре счёт 2-3.
Спп распределятся как обычно случайным образом, травмы никак вы не восстановите. мы же не переигрваем, а просто проставляем счёт.


Skype: mio-mio83

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 00:43 | Сообщение # 50
Mio-mio, там, вообщем, спп никому не дали и кто пропускал игру так и пропускают. может мы сможем переиграть с таким же счетом, и чтоб тд заносили те же игроки ?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 01:00 от Gistapo »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 01:16 | Сообщение # 51
Gistapo, не забудь про это:
Цитата
Стало: 8.1.г)
При обоюдном согласии попросить администраторов сбросить матч и переиграть матч с последнего драйва (атаки), восстановив перед этим примерное состояние до обрыва. При использовании этого варианта все игроки, получившие любую травму серьезнее "Сильно Травмирован" (Badly Hurt) должны быть уволены после матча. При выборе этого варианта переигровки: 

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 08:52 | Сообщение # 52
genie, пункт 8.1. нам не подходит, ибо счет не проставился (да-да, я прочитал правила). В нашем случае работает только пункт 8.2. или с нуля переигровка, или проставить счет.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 10:26 | Сообщение # 53
Mio-mio, там, вообщем, спп никому не дали и кто пропускал игру так и пропускают
естественно, матч же не засчитался и всё пока что вернулось к тому, что было.



может мы сможем переиграть с таким же счетом, и чтоб тд заносили те же игроки ?
нет, вы можете либо переиграть с нуля, либо предпочесть проставление счёта 2-3 вручную, если не хотите переигрывать.
пункт 8.2 правил

Цитата
8.2. В случае, если результат в игре не засчитался, тренеры должны переиграть матч с нуля. Однако, тренеры могут вместо матча попросить администратора проставить тот счет, который им обоим кажется справедливым исходя из ситуации на поле на момент разрыва и с которым они оба согласны.

Так я проставляю 2-3 или вы будете переигрывать с нуля?
Skype: mio-mio83

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 11:16 | Сообщение # 54
Я там напрулял знатно , первый раз, что, собственно,  принесло бы мне победу в матче. Так что буду за проставление счета.
как говориться:- Лучше журавль в небе, чем дятел в ж....

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 12:22 | Сообщение # 55
Посовещавшись, мы решили, что будет справедливо разрешить переигрывать матчи с непроставленным после дисконнекта счетом, так же, как и прерванные матчи с проставленным счётом по схеме из пункта 8.1 г.

Таким образом, у вас есть выбор:
1. Переиграть матч с нуля.
2. Попросить админа проставить счёт. (2-3, как я понимаю)
3. Переиграть матч с последнего драйва (атаки), восстановив перед этим примерное состояние до обрыва. 
Ещё раз внимательно просмотрите правила переигровки

Цитата
При использовании этого варианта все игроки, получившие любую травму серьезнее "Сильно Травмирован" (Badly Hurt) должны быть уволены после матча. При выборе этого варианта переигровки:  
- стадия индусментов должна быть проведена так же, как и до разрыва матча;
- первую атаку должна начинать та же команда;
- матч начинается с начала расстановки атаки, на которой произошел разрыв; законченные атаки должны быть промотаны.
- во время проматывания команды должны занести тачдауны теми же самыми игроками, которые занесли до момента разрыва. Исключения возможны по разрешению администрации только в особо сложно воспроизводимых случаях. Совершать другие действия для донабора потерянного опыта не разрешается.
- все потраченные до момента разрыва ресурсы команды (медик, маг, перебросы, взятки, и т.д.) использовать нельзя.
- все игроки кроме удаленных и травмированных могут быть использованы в матче. Удаленные и травмированные либо не выводятся на поле либо ставятся туда, где они не мешаются, и не используются. Нокаутированные игроки считаются пришедшими в себя.




Skype: mio-mio83

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 56
Фактически, если решите переигрывать по варианту 3, вам останется переиграть только 16 ход. При этом эльфы после матча должны будут уволить двух игроков (№6 и 14), спп за нанесенные травмы не вернуть, только за тачдауны. Вы всё ещё хотите вариант 3?
Skype: mio-mio83

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 57
Mio-mio, я за пункт 2 или 3. Ждем Хаски, Что он ответит.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 58
Я, конечно, не против всё с нуля переиграть :D . Но честно будет проставить счет - 3:2 в пользу Gistapo.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 17:55 от dog_husky »

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 59
dog_husky, проставляем счет просто ?

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д 2 husky vs gistapo
Дата: 18 Октября 2015, 19:06 | Сообщение # 60
Gistapo, выходит так или с нуля. Ему не выгодно -2 игрока делать.