Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 12 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 1
Достойные приветствуют своих давних врагов. Сдавайтесь сразу, и вы претерпите меньше мук перед смертью.

Предлагаю сыграть завтра после 22.30, или в среду и четверг в это же время. Выходные пока не знаю.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 22:42 от Stranger »

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D1: Stranger - Yosh1tailz
Дата: 14 Октября 2015, 07:56 | Сообщение # 2
Придётся играть в выходные, скорее всего.
Но можно и пораньше перенести, если можете.
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D1: Stranger - Yosh1tailz
Дата: 14 Октября 2015, 09:53 | Сообщение # 3
Пораньше не могу, я с работы в десять прихожу.
Ок, посмотрим, что там на выходные. Отпишусь ближе к делу.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 16 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 4
В принципе, в субботу свободен весь день. В воскресенье, возможно, тоже.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 08:57 | Сообщение # 5
В принципе, в субботу свободен весь день. В воскресенье, возможно, тоже.
Тогда вечером в субботу, наверно
А можно и сейчас, если не спишь


Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 6
Вечер - понятие растяжимое. Конкретно во сколько?
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 19:14 | Сообщение # 7
Давай часов в восемь (20-00 мск)
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 8
Ок.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 9
Имеет смысл в скайп идти?
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 10
yosh1tailz, не хочу отвлекаться, извини.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 19:59 | Сообщение # 11
Ок.
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 12
yosh1tailz, ещё раз спасибо за матч.
Спойлер: Показать
В первом тайме Достойные обеспечили результат, во втором - получали по лицу от мерзких карланов.

2-0, дарки

Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Дата: 17 Октября 2015, 21:23 | Сообщение # 13

Спойлер: Показать
Мы ещё не оправились после регенерации. 


Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz