Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Дата: 13 Октября 2015, 22:21 | Сообщение # 16
gripen89, игра против тренера такого уровня строится на ошибах и на кубах. Где-то он залажал додж, открылось окно и пользуемся этим. Плюс ты слишком сгрудился в одну большую клетку, мало контакта. Эльфы свободно перестраивались и тянули время. На мой взгляд (не стоит считать его единственно верным) нужно больше агрессивности.
Боюсь, что без хотя бы блока агрессия закончится потерей хода на ровном месте + для "нулевого" хаоса даже мячик в руки взять порой проблема, с пасами аналогично, соотв. надо  плотно прикрывать  несущего мяч иначе отберут в два счета, а вернуть будет очень трудно. С кубами, как писал выше, не везло, так что  будем учиться, тем более следующий матч опять с эльфами.

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Дата: 13 Октября 2015, 22:40 | Сообщение # 17
gripen89,От себя могу добавить, что у меня тоже скилов нет на старте. Поэтому максимизируешь контакт каждый ход. Рано или поздно я начинаю кидать 1 на додж или запарывать блоки.


Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Дата: 13 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 18
gripen89,От себя могу добавить, что у меня тоже скилов нет на старте. Поэтому максимизируешь контакт каждый ход. Рано или поздно я начинаю кидать 1 на додж или запарывать блоки.
То что  с числом игроков в клетке переборщил я уже понял, но вот с контактом плохо, эльфы с весьма приличной вероятностью выскакивают из зоны контроля + у эльфов все же есть блок(хоть и не у всех), поэтому боюсь хаос на блоках  "уляжется", раньше, а так, конечно будем пробовать играть плотнее.

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Дата: 14 Октября 2015, 17:28 | Сообщение # 19
gripen89,Блока у меня всего 2, к тому же у тебя 4 игрока с 4 силой, которую идеально использовать именно вставая в контакт: мне нужно либо кидать кубик на додж, либо тратить минимум 3 игрока на блок, который ещё можно залажать.