Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Day 1 gripen89 vs tRMMoM +  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Day 1 gripen89 vs tRMMoM +
Дата: 13 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 1
Собственно хотелось бы согласовать время матча. Сегодня могу провести игру в любое время не позднее 00.00 (мск), остальные дни - рабочие -  21.00-00.00(мск), выходные с 15.00 -00.00 (мск).

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 2
Могу сегодня и завтра в интервале 13-18, дальше пока непонятно

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 15:53 | Сообщение # 3
В принципе готов сейчас провести матч (жду в игре). Если сегодня уже не получится, тогда надо договариваться на другой день, если в будни можете играть только днем (по мск), тогда на выходные.

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 4
иду

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 5
Очень желательно сегодня состыковаться. Скайп у тебя какой? Я по нику нагуглили что-то, добавился.

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 6

Спойлер: Показать
3-0 эльфы, суровый стартовый матч. Спасибо за игру и надеюсь такие игры не дропнут тебя.

« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 17:26 от tRMMoM »

Оффлайн Dyxlesss

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 18:50 | Сообщение # 7
Реплей не тот

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:01 | Сообщение # 8
Отредактировал

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:20 | Сообщение # 9
tRMMoM, избил новчика?
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:24 | Сообщение # 10
3-0 эльфы, суровый стартовый матч. Спасибо за игру и надеюсь такие игры не дропнут тебя.
Не дропнут, но рандом сегодня был не на моей стороне явно, ну и опыта мало против эльфов, надо учиться грамотно позиционно играть.

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:24 | Сообщение # 11
Ymryn,Ни одного козла не пострадало. Скорее зажал столбиками и стоял, особенно в первом халфе.


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:28 | Сообщение # 12
Ааа, загриндил.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 13
Ymryn,Ни одного козла не пострадало. Скорее зажал столбиками и стоял, особенно в первом халфе.
Я во только хз как это контрить некачаным хаосом, шанс на пробитию брони еще не поднят, поэтому "поубивать длинноухих" не выйдет, в плане маневра и скорости  шансов нет, "клетка" слишком медленно идет, чтобы доползти до зачетки+ в любом случае придется защищаться, соотв. ловить эльфов, но как?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:52 | Сообщение # 14
gripen89, игра против тренера такого уровня строится на ошибах и на кубах. Где-то он залажал додж, открылось окно и пользуемся этим. Плюс ты слишком сгрудился в одну большую клетку, мало контакта. Эльфы свободно перестраивались и тянули время. На мой взгляд (не стоит считать его единственно верным) нужно больше агрессивности.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: Day 1 gripen89 vs tRMMoM
Дата: 13 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 15
tRMMoM, счёт под спойлер.

валид
Skype: mio-mio83