Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Daikori vs redgreenloko  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 13 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 1
Месть за прошлый сезон. :bleat: Могу в любой день в любое время пока что.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 21:25 от redgreenloko »

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D2: Dailori vs redgreenloko
Дата: 13 Октября 2015, 21:02 | Сообщение # 2
Привет, давай суббота около 11

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Dailori vs redgreenloko
Дата: 13 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 3
А давай.

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 14 Октября 2015, 06:50 | Сообщение # 4
ОК

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 16 Октября 2015, 15:22 | Сообщение # 5
Могу задержаться на минут 30

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 11:00 | Сообщение # 6
Готовность 5 минут

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 7
Ок, через 5 минут буду в игре.

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 12:44 | Сообщение # 8
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Знатное получилось рубилово
Мы как и хотели прокачали козла, занесли на 3 ходу
Все шло тихо мирно, но потом нахватали колоколов. Но легенда нас не подвела. Отоборонялись
Второй тайм - нас методично убивали, Сломали полкоманды
Мы почти отстояли, но дабл череп нам обломал победу
Итог 1-1. У Локо 1 убитый, 1 калеченый, у нас 2 Калеченых и корова пропускают, как обывчно, аптекаря держал и додержал, а у Локо - коновал
З.ы Как же бесит Краслоу


Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 9
Спойлер: Показать
Убиваторы всех поубивали, кроме себя. И в конце осталось у нас 3 танкиста и собака в виде хаос воина с + силой.
Травмы 7-6 в нашу


Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 10
Спойлер: Показать
1-1. Сезон начался точь в точь как и прошлый чемпионский.  :mercury: Получилась кровавая банька (дохтору как обычно передаю фейспалм) с интересным развитием событий.


Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 11
вот так бы почаше да чуть поточнее
вас
поменьше в медведях было бы   :D

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 12
neproxy, давно тебе мумию не убивали, я смотрю, дерзкий стал.  :peka:

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Дата: 17 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 13
redgreenloko, я всегда стараюсь что бы против меня все играли на максимуме