Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes) +  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Дата: 18 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 16
нет следующая игра после травмы пропускается всегда
Вроде не всегда, а опционально, т.е. есть вариант и травмы без последствий, когда теряешь игрока только до конца матча, хотя могу  и ошибаться.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Дата: 18 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 17
gripen89, если ты выходишь на матч в 10-ть или меньше игроков тебе дают лонера(ов).
По травмам 4 вида:
1. без серьезных последствий, то есть игрок выйдет на следующую игру.
2. пропустит следующую игру, то есть игрок не получает серьезный повреждений, но ему требуется небольшой отпуск в лазарете, он выйдет на поле через 1-у игру.
3. пропустит следующую игру получив серьезную травму (-броня на игроке, -движение на игроке, -сила на игроке, -ловкость на игроке, +1 шанс получения травмы, если игроку пробили броню), то есть игрок так же валяется в лазарете и на следующую игру выходит уже изувеченный.
4. смерть, ну тут всё понятно.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Дата: 18 Октября 2015, 23:26 | Сообщение # 18

gripen89, если ты выходишь на матч в 10-ть или меньше игроков тебе дают лонера(ов).
По травмам 4 вида:
1. без серьезных последствий, то есть игрок выйдет на следующую игру.
2. пропустит следующую игру, то есть игрок не получает серьезный повреждений, но ему требуется небольшой отпуск в лазарете, он выйдет на поле через 1-у игру.
3. пропустит следующую игру получив серьезную травму (-броня на игроке, -движение на игроке, -сила на игроке, -ловкость на игроке, +1 шанс получения травмы, если игроку пробили броню), то есть игрок так же валяется в лазарете и на следующую игру выходит уже изувеченный.
4. смерть, ну тут всё понятно.
Лонера дают бесплатно или же просто начисляют золото для выбора предматчевых бонусов, где игрок сам решает взять ему наемника или скажем  мага/ взятку?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Дата: 18 Октября 2015, 23:29 | Сообщение # 19
gripen89, лонеров до 11 игроков дают в принудительном порядке и бесплатно.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Дата: 18 Октября 2015, 23:33 | Сообщение # 20
gripen89, если у тебя в лонер за счет не полного состава, то во время выбора поощрений (индусментов) тебе надбавят в ТВ команды его стоимость и тебе будет указано, что к твоей команде присоединится игрок, из разницы ТВ команд будет доначислена нужная сумма на различные взятки, магов и т.д., если в это будет необходимость.


Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Дата: 18 Октября 2015, 23:58 | Сообщение # 21
валид
Skype: mio-mio83