Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 17 Октября 2015, 18:42 | Сообщение # 1
Привет, предлагаю сыграть сегодня после перевода дня (исключая интервал 22:00-23:30).
Либо завтра в 20:00 или 20:30.

Если в выходные у тебя не получится, тогда будем на неделе уже договариваться: пока я еще не знаю как будет со временем в конкретные дни. 

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 17 Октября 2015, 19:24 | Сообщение # 2
Приветствую. Давай завтра в 8. Сегодня я не в форме, приболел.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 17 Октября 2015, 19:28 | Сообщение # 3
Договорились, поправляйся.

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 17 Октября 2015, 19:29 | Сообщение # 4
Спасибо. Что посоветуешь из поощрений прикупить на 320000?

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 17 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 5
Ух, а откуда столько-то?

У тебя есть пропускающие матч, полагаю? 780 ТВ - это без учета journeymen. Их стоимость будет добавлена при определении индусментов, на деле будет что-то в пределах 200 тыс. (вероятнее всего, если я правильно понимаю ситуацию, 1100 - (780+2*70) = 180 тыс. на индусменты).  
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 19:35 от Sid »

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 17 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 6
У меня самоубился один эльфик))) Перечитаю тогда правило про поощрения.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 17 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 7
Посмотрел в игре: я даже обсчитался, у тебя, оказывается -3 игрока на следующий матч (смерть и двое будут пропускать из-за травм).
Т.е. реальное ТВ у тебя 780 + 3*70. Т.е., по сути, всего сотня на индусменты будет.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 18 Октября 2015, 11:34 | Сообщение # 8
Смогу в любое время в течение дня, не обязательно ждать до 8, если можешь сыграть раньше.
Правда пока что день так и не перевели...

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 18 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 9
Dadool, ну что, будем играть в 8 как договаривались или раньше начнем?

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 18 Октября 2015, 19:11 | Сообщение # 10
Ну давай пораньше. Захожу

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 18 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 11
Спойлер: Показать
1-0 в пользу удачников эльфов. Чтоб так перло всем и всегда. Правда, пусть у вас не умирают те, кто занес тачдаун. Это очень печаааально.


Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Дата: 18 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 12
Sid, спасибо за игру.