Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Day 2: Похмельные (Riin) - Grim Blades (Stranger)  (Прочитано 683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Day 2: Похмельные (Riin) - Grim Blades (Stranger)
Дата: 17 Октября 2015, 23:01 | Сообщение # 1
Достойные приветствуют Тёмных Братьев.

Собственно, можно уже в это воскресенье отыграть, чего тянуть-то.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: Day 2: Похмельные (Riin) - Grim Blades (Stranger)
Дата: 18 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 2
в 15 мск тогда давай. если не увидишь, буду мониторить форум раз в полчаса после 15.

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 2: Похмельные (Riin) - Grim Blades (Stranger)
Дата: 18 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 3
Riin, ок, буду в 15.00
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 2: Похмельные (Riin) - Grim Blades (Stranger)
Дата: 18 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 4
Жду.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Day 2: Похмельные (Riin) - Grim Blades (Stranger)
Дата: 18 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 5
Riin, спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2-0, Достойные превозмогли Тёмных Пьяных Братьев.

Из грустного: нас опять били сильнее. Но хоть травм не было, уже приятно.

Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: Day 2: Похмельные (Riin) - Grim Blades (Stranger)
Дата: 19 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 6
Хорошо потолкались 
Спойлер: Показать
2-0 похмельное кунг-фу пока оставляет желать лучшего