Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 18 Октября 2015, 09:32 | Сообщение # 1
По будням с 14 до 20.
По выходным можно раньше (хоть сегодня).

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 19 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 2
Могу пт с 19 до 23 сб с 6 до 23 вс с 6 до 20


Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 20 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 3
Тогда давай целиться на субботу, 11 утра.
Устраивает?

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 20 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 4
Отлично договорились

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 22 Октября 2015, 16:04 | Сообщение # 5
График чуть изменился если хочешь можем сыграть завтра. С 13-00 я свободен.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 22 Октября 2015, 16:07 | Сообщение # 6
В 13 с работы могу не успеть, а в 14 можем сыграть.

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 22 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 7
Хорошо давай в 14-00

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 8
Жду в онлайне.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 14:30 | Сообщение # 9
Ну еще немного подожду пожалуй..

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 14:41 | Сообщение # 10
Переодически буду заглядывать в тему, может седня и сыграем еще.
Но остается еще завтра в 11 время.

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 15:47 | Сообщение # 11
Извини задержали теперь готов в любой момент

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 15:49 | Сообщение # 12
Захожу.

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 15:54 | Сообщение # 13
в игре

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 17:19 | Сообщение # 14
Спасибо за игру.


Спойлер: Показать
2-0 в пользу зеленых.


Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 SLAVIK - Moskvin (Da South Park - Inglorious Basterds)
Дата: 23 Октября 2015, 17:19 | Сообщение # 15
Тебе тоже.Извини за опоздание