Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3 Vulpus Albus - Vassago  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
D3 Vulpus Albus - Vassago
Дата: 19 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 1
22:30+
среда и дальше все свободно
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vukpus Albus - Vassago
Дата: 19 Октября 2015, 12:04 | Сообщение # 2
Возможность пораньше начать есть? Хотя бы в 21.30?
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vukpus Albus - Vassago
Дата: 19 Октября 2015, 13:15 | Сообщение # 3
В будни точно нет. С выходными пока не ясно. Если что-то к выходым определится заранее - я напишу.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vukpus Albus - Vassago
Дата: 22 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 4
Вс 22:00+
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vukpus Albus - Vassago
Дата: 22 Октября 2015, 15:34 | Сообщение # 5
Вообще не вариант, в понедельник на работу. 
Больше никаких вариантов? Суббота, например?
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vukpus Albus - Vassago
Дата: 22 Октября 2015, 15:35 | Сообщение # 6
В пятницу и субботу точно нет.
Сегодня в 22:00?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vulpus Albus - Vassago
Дата: 22 Октября 2015, 15:41 | Сообщение # 7
В пятницу и субботу точно нет.
Это печально.
Тогда 0-0.
Играть так поздно, когда завтра на работу в 6 утра подниматься я не буду.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 16:07 от Vassago »