Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4 Kirill vs Beasty +  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
D4 Kirill vs Beasty +
Дата: 26 Октября 2015, 23:21 | Сообщение # 1
Привет. Предлагаю игру провести игру с четверга по понедельник. Время на выбор 12:30 и 15:30 до 19:00
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 22:29 от Mio-mio »

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 31 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 2
Сегодня получится только 18 - 19 часов


Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 15:54 | Сообщение # 4
Привет, я новенький, так понимаю у тебя пропал оппонент и если не поздно предлагаю сегодня в 21:00.   

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 17:22 | Сообщение # 5
kirill333333, Gritos379, можете сыграть.
Т.е. оппонента kirill333333'a нет уже больше 4-х дней.
Skype: mio-mio83

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 18:47 | Сообщение # 6
я написал своё свободное время почти в любой день недели

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 18:59 | Сообщение # 7
Мы договорились с Gritos и сыграем в 19:30 может раньше.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 19:17 | Сообщение # 8
Все кровавые ритуалы были сделаны успешно, Кхорн останется доволен. Я готов. 


Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 20:46 | Сообщение # 10

Спойлер: Показать
Гномы со скрипом но сумели победить демонов 1-0


Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 20:50 | Сообщение # 11

Спойлер: Показать
противнику уууууууууууужасно не везло. у меня вопрос зачем ты играл в ПАС?


Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 20:57 | Сообщение # 12
Спойлер: Показать
Кхорн был не милостив к нам, всё шло по плану, но кто-то лоханулся. Команда пришла к выводу что это был Рядовой Окунь. Последнее время он вёл себя подозрительно, а на днях начал отращивать бороду. Но Кхорн велик, Кхорн раскусил его план и  Кхорн собственно ручно прикончил предателя, тем самым дав нам второй шанс. Мы его про"@#! Прости нас Кхорн. Рядовому Налиму уже отрубили пять пальцев за его криворукость. В следующий раз мы тебя не подведём о велики Кхорн...  1-0 Хаоситские коротышки одолели нас, но война ещё не проиграна! ОНА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ! 

Спасибо за игру увы и ах Наффл был жесток и несправедлив, Кхорн не помог.
 

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 13
Лучше вариантов не видел, ну как видел, но считал игру в пас с 3 агилы более сейфовой. Ну ты видел как мои дрались :D

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 20:59 | Сообщение # 14
Всё не так плохо у меня есть деньги на "Рядовой Окунь Комбек" :D

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: D4 Kirill vs Beasty
Дата: 01 Ноября 2015, 21:01 | Сообщение # 15
ой в статистике 2 наших матча :hands: