Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4_Zeeed_vs_Madeda +  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
D4_Zeeed_vs_Madeda +
Дата: 28 Октября 2015, 07:04 | Сообщение # 1
Салют
Могу в любой день в 20.00 начать.

upd Неслабо у тебя научный состав переломан)
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 22:10 от Mio-mio »

Оффлайн Madeda

  • Новичок
  • Сообщений: 186
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 29 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 2
Дарова,
В пятницу можем в 20-00 стартануть.

А умных никто не любит, особенно в спорте-)

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 29 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 3
Оке, в пятницу в 20.00
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 30 Октября 2015, 17:41 | Сообщение # 4
Привет.
Могу немного задержаться, сори. Давай на 20.40 договоримся?
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 30 Октября 2015, 18:27 | Сообщение # 5
Или может на завтра перенесем, на 20.00? Ты как?
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Madeda

  • Новичок
  • Сообщений: 186
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 30 Октября 2015, 19:10 | Сообщение # 6
Во, инет ожил.
Я могу седня в 21-00 начать. Завтра с утра уезжаю, вернусь в понедельник. Если тебе сегодня неудобно, можем в пн скатать, он у меня с вечера до ночи свободен.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 30 Октября 2015, 19:20 | Сообщение # 7
Давай тогда в понедельник в 20.00
Сори, что планы сорвал.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Madeda

  • Новичок
  • Сообщений: 186
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 30 Октября 2015, 19:36 | Сообщение # 8
Ну, не сказать что они были наполеоновские)
Но за это, если удумаешь в пн фолить, делай это с почтением :wise:

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 30 Октября 2015, 21:51 | Сообщение # 9
Будем фолить с поклоном, бро) Но вообще это не наш метод.
Если вдруг ты тут, то можем сыграть сейчас. Я через минут 10 еще загляну на форум - если не отпишешься, то на понедельник играем.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 02 Ноября 2015, 19:51 | Сообщение # 10
Салют.
Я на месте, готов играть.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Madeda

  • Новичок
  • Сообщений: 186
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 02 Ноября 2015, 20:01 | Сообщение # 11
Даров, захожу.

Оффлайн Madeda

  • Новичок
  • Сообщений: 186
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 02 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 12
Пасиб за игру! Я залью.
Спойлер: Показать
1-1. Зомбаки тащат гардами эту команду. Можно было и выигрывать, но парни чёт не захотели.


Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 02 Ноября 2015, 21:55 | Сообщение # 13
Сыграли, спасибо
Спойлер: Показать
1-1. Ты зачем гоблина шевелил?)

Залей, плз. Повтор прилепил.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Madeda

  • Новичок
  • Сообщений: 186
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 02 Ноября 2015, 22:01 | Сообщение # 14
Спойлер: Показать
 Исаорк никак в ассист не попадал. Ты вон в ответку с 6ти еле сбил, а я телился и таки решил что 1го куба мне мало :)


Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Дата: 02 Ноября 2015, 22:10 | Сообщение # 15
Спойлер: Показать
Да, эти шесть кубиков сделали меня седым наполовину)
Я думал ты гоблином мяченосца просто подпереть хотел, а ты еще и бить замыслил в сайдстепера на последнем ходе. Злые вы какие-то, ороки)

"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo