Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Einhelm от 15 Сентября 2016, 16:46

Название: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Einhelm от 15 Сентября 2016, 16:46
Я ни на что не намекаю, просто нравится темки создавать  :peka: 
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Debaser от 15 Сентября 2016, 18:48
О_О
а я уж надеялся, может пропустим этот день и сразу 3ий тур - счастье, радость, эльфики и никаких клешней.


на самом деле отыграем в субботу скорее всего, если я не доджну :D
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Crimson Fox от 15 Сентября 2016, 20:08
Ничего, скоро мы выясним кто из нас отличный парень и просто красавчик играющий хаосом, а кто зеленая жаба.
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Einhelm от 15 Сентября 2016, 21:01
отыграем в субботу скорее всего, если я не доджну :D
Debaser, тебе же ещё с Локо играть придётся, так что лучше побереги свой спасительный билет  :D 
Или распределяй спп равномерно чтобы под правило 51СПП не попасть  :plan:
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Rjak от 16 Сентября 2016, 00:24
Crimson Fox, убей ему всех игроков с таклом.
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: stbbr от 17 Сентября 2016, 17:57
так во сколько?  :plan:
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Debaser от 17 Сентября 2016, 20:35
думаю, начнем в течение получаса
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Einhelm от 17 Сентября 2016, 20:55
Debaser, ооо, сейчас тут доиграю и пойду смотреть вас.
Ну я думаю ты понимаешь что я желаю твоей команде самых лучших, добрых и прекрасных смертей  :peka:
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Debaser от 17 Сентября 2016, 21:12
Debaser, ооо, сейчас тут доиграю и пойду смотреть вас.
Ну я думаю ты понимаешь что я желаю твоей команде самых лучших, добрых и прекрасных смертей  :peka:
  :'(

начали
Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Einhelm от 17 Сентября 2016, 21:47
Спойлер: Показать
Я уже на стримчиках Умруна пару раз говорил что я Ванга, а мне не верили
До свидания, парень с таклом.Надеюсь мы с тобой не встретимся.Ой, не встретимся ведь, ты же мёртв  :peka:

Название: Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Отправлено: Debaser от 17 Сентября 2016, 22:35
Спойлер: Показать
2-0 в пользу орков

сыграл я как говно, но получалось абсолютно всё.
команды обе более-менее живы