Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 15 Сентября 2016, 16:46 | Сообщение # 1
Я ни на что не намекаю, просто нравится темки создавать  :peka: 

Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 15 Сентября 2016, 18:48 | Сообщение # 2
О_О
а я уж надеялся, может пропустим этот день и сразу 3ий тур - счастье, радость, эльфики и никаких клешней.


на самом деле отыграем в субботу скорее всего, если я не доджну :D

Оффлайн Crimson Fox

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 15 Сентября 2016, 20:08 | Сообщение # 3
Ничего, скоро мы выясним кто из нас отличный парень и просто красавчик играющий хаосом, а кто зеленая жаба.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 15 Сентября 2016, 21:01 | Сообщение # 4
отыграем в субботу скорее всего, если я не доджну :D
Debaser, тебе же ещё с Локо играть придётся, так что лучше побереги свой спасительный билет  :D 
Или распределяй спп равномерно чтобы под правило 51СПП не попасть  :plan:

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 16 Сентября 2016, 00:24 | Сообщение # 5
Crimson Fox, убей ему всех игроков с таклом.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8946
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 17 Сентября 2016, 17:57 | Сообщение # 6
так во сколько?  :plan:

Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 17 Сентября 2016, 20:35 | Сообщение # 7
думаю, начнем в течение получаса
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 20:46 от Debaser »

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 17 Сентября 2016, 20:55 | Сообщение # 8
Debaser, ооо, сейчас тут доиграю и пойду смотреть вас.
Ну я думаю ты понимаешь что я желаю твоей команде самых лучших, добрых и прекрасных смертей  :peka:

Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 17 Сентября 2016, 21:12 | Сообщение # 9
Debaser, ооо, сейчас тут доиграю и пойду смотреть вас.
Ну я думаю ты понимаешь что я желаю твоей команде самых лучших, добрых и прекрасных смертей  :peka:
  :'(

начали

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 17 Сентября 2016, 21:47 | Сообщение # 10
Спойлер: Показать
Я уже на стримчиках Умруна пару раз говорил что я Ванга, а мне не верили
До свидания, парень с таклом.Надеюсь мы с тобой не встретимся.Ой, не встретимся ведь, ты же мёртв  :peka:


Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: D2: Психохирурги [Debaser] VS Cabal of the Deep [Crimson Fox]
Дата: 17 Сентября 2016, 22:35 | Сообщение # 11
Спойлер: Показать
2-0 в пользу орков

сыграл я как говно, но получалось абсолютно всё.
команды обе более-менее живы