Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Irishrebelbob

Страницы: [1] 2 3 ... 73
1
Привет. Самое удобное - четверг 22.30. а тебе?
ну давай так пробовать
Ок, спасибо

2
Привет. Самое удобное - четверг 22.30. а тебе?

3
Спасибо за игру 

4
Если что я уже готов

5
Давай стартанем в 22.30, пока тут детей уложу

6
В четверг в 22.00-22.30 норм?

7
Привет. Когда тебе удобно сыграть?

8
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Имперцы победили 1-0


9
Вроде получилось. Давай в 20.00 стартанем?

10
Привет. У меня что-то глючит бб жестко, не пойму из-за вайфая или может из-за запрета. Постараюсь сегодня пошаманить, если получится, то давай завтра вечером сыграем

11
Да, админы выставят. Жаль не качнул пестигора(. А вообще кроваво получилось: минус два крутых несуна

12
Эм, что случилось?
Сейчас подвисло с твоим поражением - мы в итоге ребутаем или как?

У меня остаётся время только в 19.00-20.00 старт суббота/воскресение/понедельник, сейчас уже не смогу снова сыграть.
Согласен на ничью?

13
Как же задолбали этот бб и его вечные вылеты. Через каждые 10 минут дисконнект. В конце уже видимо лимит исчерпался и селя ви.
Спойлер: Показать
Спасибо за игру. При счете 1-0 на мой 15 ход выкинуло. По идее все шло к ничейке. 


14
Если что, я уже готов

Страницы: [1] 2 3 ... 73