Ключевые даты межсезонья

23 июля - 3 августа  - подача заявок на сайте на 13 сезон.
28 июля - 3 августа - выбор поля для вашей команды.
4 августа - старт 13 сезона.
Сезон 13. Количество команд: 19
(ББ3)Гоблины: 2
(ББ3)Орки: 1
(ББ3)Людоящеры: 1
(ББ3)Чёрные Орки: 2
(ББ3)Люди: 1
(ББ3)Нежить: 1
(ББ3)Нургл: 1
(ББ3)Вампиры: 1
(ББ3)Дворянство Империи: 1
(ББ3)Амазонки: 1
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Некромантская Жуть: 1
(ББ3)Кхорниты: 1
(ББ3)Гномы: 1
(ББ3)Скавен: 1
(ББ3)Норсы: 1
(ББ3)Люд Подземелья: 1

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hk47mk2

Страницы: [1] 2 3 ... 76
1
прекрасно, надеюсь на скорый релиз :min:


2
Shwed14, stbbr,
 :drink:

3
с рр за 50 выхлоп с лидера никакой почти

Сообщений: 6666
Репутация 44


Красиво, как будет еще пост, то поставлю +  в карму :)


Спойлер: Показать
[ Invalid Attachment ]



4
какая раса такое и поле (или дефолтное)
+1

P.S. в игру давно не заходил, особовырвиглазные поля поприятнее сделали?
А то это тоже фактор.


5
Новости / Re: Патч 7-го сезона ББ3
« : 10 Декабря 2024, 10:21 »
ну как бы, они полностью убили гоблинов халфов и холопов на сезон в ладдере. Интересно, зачем это было сделано ....
Также никаких упоминаний об изменении системы подбора оппонентов в ладдере. Как теперь играть, когда тебе пихнули опа на 400к+ дороже идей не много.

Почувствовали приближение северных холопов с валькирией во главе и спрятались :wise:


6
А медаль :bleat:

7
Koba0,

https://nuffle.xyz/leagues/fda5b9e4-3274-11ef-9e7e-bc24112ec32e

там нужный дивизион и внизу листаются с расписанием



8
BoShurik,

К слову, буржуи как-то анализируют игры и начинают выкладывать статистику по играм https://nuffle.xyz/leagues/fda5b9e4-3274-11ef-9e7e-bc24112ec32e
Может быть, в перспективе, можно и рейтинг по ББ3 сделать будет.

9
В кубамометре был очень полезен график "Ожидаемый результат" против "Полученный результат".
Там идея в следующем.
Любое действие на поле (с бросками кубиков или просто перемещение мяча без бросков) имеет исходы с разными вероятностями "провал" - "нейтральный" - "успех" (можно еще критичные провалы/успехи добавить типа травм на блоках), которые имеют оценку в попугаях на влияние игры.
По сути для каждого действия имеем случайную величину "риск-награда", для которой можно рассчитать мат.ожидание и фактически полученный результат.
Попугаи накапливаются по мере выполнения всех действий и по всем действиям строится график, по которому видно:
1. У кого в попугаях полученный результат сильно отличается от ожидаемого в какую-либо сторону.
2. Резкие скачки для выгодных удачных действий.

На картинке график и пример успешного действия (травма на блоке на 3й ход) из последней игры Рашпиля с Адантом.
График пунктиром - это ожидаемый результат в попугаях для каждого действия в игре, сплошной - полученный.
Сплошная линия выше пунктирной - удачливая игра, ниже - нет.

График строй хоть на весь срок выступлений команды :D

А дальше еще можно хоть 1000 раз побросать кубики действий, сравнить полученный результат всей последовательности и получить 2 цифры вверху экрана, что в этой игре по итоговом счету в попугаях у кого-то "кубы лучше 99,5% из 100%".

10
Спасибо за игру !

Спойлер: Показать
2-0 норсы. Гоблины ловко доджили 6 по себе , но этого не хватило. За 10 рублей гоблин с бомбой предал своих ! - сначал выбила шарик , а потом подорвал агильного с мячом. Дальше мы уже пытались качнуть ульфов - жалко что только один смог , зато йети набрал первые 2 очка - завалил супер троля !

Плохо знаешь ты своих звезд: он 3х-сильная дварфийская линейка с крепким черепом и блоком, а не соплежуй!
А ленивые разрабы бб2 натянули на него личину гоблача!


11
Спасибо за игру!

13
Привет,

Удобно играть в будни, старт в 19-21.00.

14
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
1-2 некры


Страницы: [1] 2 3 ... 76