Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Don Boykone

Страницы: [1] 2 3 ... 23
1
Спасибо за игру. Финальная игра этой команды закончилась.
У меня не было цели уничтожать твою команду, планировал закончить со счётом 3-2, а не тем, что получился ;)

2
Я в игре и запустил поиск. принимай давай.

4
Давай утром пятницы. Могу хоть с 9 утра начать. 

5
Привет. Я помню, что у тебя какой-то не такой часовой пояс. Выбирай удобное время, но на буднях.

6
Орки - бить. Получается бить - выигрываем. Не получается - не выигрываем. В целом нормальная тактика, но я уже хочу другого.
Наверное просто устал от команды.

7
И тебе спасибо!
Это было отвратительно.
Я полностью разочаровался в орках. Мне с ними уже скучно.
Жду следующий сезон чтобы ворваться скавенами. И когда там огров уже завезут...

8
да, но я здесь а тебя нет

9
Привет! Я только сегодня приехал с командировки. Потому давай завтра вечером. в 20 норм?

10
Спасибо за игру!
Это был кровавый матч.

Спойлер: Показать
Травм и смертей обоим насыпало от души.
Ты не мог переместить полотенце из-за моего граба. Это я долго тупил, что у меня на блицере граб наролен.


11
Чего откладывать. Давай завтра в 20, если день переведут

12
Спасибо за игру. Да, третий матч колы ловлю.
Но я старался хотя бы один тачдаун занести.
К слову, в красные шестёрки я тоже находил.

13
Тогда давай попробуем в среду в 23

14
Это был фол уважения твоим ассасинам. Ты хорошо ими играешь. 

15
Спасибо за игру!
Постук был хороший, игра не очень.
Грац с первой победой.

Страницы: [1] 2 3 ... 23