Расписание 12 сезона:

7-ая игровая неделя: 7 августа - 13 августа
8-ая игровая неделя: 14 августа - 20 августа
9-ая игровая неделя: 21 августа - 27 августа

Прием заявок на 12 сезон завершен.  Опоздавшие могут принять участие в черепахах

Подробности можно узнать тут нажми.

Страница команды

BB-коды
Состав Баннеры

Default избиение

Group Stage

Neltarion

Текущий состав

П

Позиция

Ур.

SPP

Игрок

MA

ST

AG

AV

Навыки Травмы
1 Тролль 3 31 Брюхопук 4 5 1 9
2 Тролль 3 21 Шкуроблев 4 5 1 9
4 Гоблин 3 23 Тагсуб 6 2 4 8
10 Гоблин 3 25 Лебгус 6 2 3 7
8 Гоблин 3 19 Свагит 6 2 3 7
6 Бомбардир 1 5 Скиттоп 6 2 3 7
11 Гоблин 2 8 Гимнич 6 2 3 7
12 Гоблин 2 9 Клинпиг 6 2 3 7
13 Гоблин 2 7 Скегминк 6 2 3 7
5 Кузнечик 1 0 Жлобкраг 7 2 3 7
7 Фанатик 1 5 Шрамвис 3 7 3 7
9 Гоблин 1 0 Грубник 6 2 3 7
Игроки, пропустившие последний матч

П

Позиция

Ур.

SPP

Игрок

MA

ST

AG

AV

Навыки Травмы
3 Чокнутый 2 15 Гизмо 6 2 3 6
Погибшие и уволенные игроки

П

Позиция

Ур.

SPP

Игрок

MA

ST

AG

AV

Навыки Травмы
4 Гоблин 2 10 Нилоб 6 2 3 7
5 Гоблин 1 0 Грубфаг 6 1 3 7
6 Гоблин 1 6 Унгаг 6 2 3 7
7 Гоблин 3 21 Унесс 6 2 3 7
8 Гоблин 1 0 Дрибфен 6 2 3 7
9 Гоблин 2 6 Клинбрюхс 7 2 3 7
10 Гоблин 1 0 Шрамниг 6 2 3 6
11 Гоблин 1 2 Низз 6 2 3 6
8 Гоблин 3 16 Волмут 6 3 3 7
13 Фанатик 1 5 Тагбам 3 7 3 7
10 Гоблин 1 8 Эйнхельм 6 2 3 6
10 Кузнечик 1 3 Сприкс 7 2 3 7
5 Гоблин 1 3 Скегсник 5 2 3 7
6 Гоблин 1 0 Типлет 6 2 3 7
9 Гоблин 3 31 Клингит 6 2 4 7
14 Гоблин 1 0 Морниг 6 2 3 7


Отображение состава команд

В связи с тем, что команды сканируются через повтор матча, их состояние отображается на момент окончания последней игры, включая травмированных на пропуск матча и постоянные травмы (выделены серым цветом). Игроки уже пролежавшие в лазарете последний матч отображаются со статусом "Пропустили последний матч".

Статистика по сезонам

Сезон

#

W

D

L

TD

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Stunty Cup I. Group Stage51215/527.8%202312096/1277/265/121/3
Karak Eight Peaks 4.0. Group Stage11002/031.0%720009/432/50/60/0
Karak Eight Peaks 3.0. Group B42418/624.9%254140141/12116/1515/132/0
Karak Eight Peaks 2.0. Group A61134/85.0%11800066/1078/177/140/4
Karak Eight Peaks 1.0. Play-Off--0011/231.0%7400032/384/11/40/1
Karak Eight Peaks 1.0. Group B23117/535.8%280000111/12215/229/211/0
За все время--88727/2624.0%10004160455/55852/8637/704/8
Статистика команды по игрокам (Текущий состав)
П

Игрок

Навыки/травмы

Матчи

TD

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

MVP

SPP

1 Брюхопук 2001000063/476/58/41331
2 Шкуроблев 190000059/373/44/20113
3 Гизмо 18000000/2410/60/71210
4 Тагсуб 14419414010/351/51/30120
10 Лебгус 1211400059/273/46/21015
8 Свагит 1013400020/301/63/30219
6 Скиттоп 911060003/181/21/1005
11 Гимнич 911200014/230/60/2018
12 Клинпиг 901200021/211/62/2019
13 Скегминк 81260009/212/42/2107
5 Жлобкраг 50220006/101/40/1000
7 Шрамвис 2000000/00/00/0015
9 Грубник 2000005/60/20/0000
Статистика команды по игрокам (Погибшие и уволенные игроки)
П

Игрок

Навыки/травмы

Матчи

TD

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

MVP

SPP

4 Нилоб 626200012/71/32/20010
5 Грубфаг 60800010/110/30/2000
6 Унгаг 701400010/252/33/3006
7 Унесс 1815414030/535/32/60113
8 Дрибфен 701000013/163/10/2000
9 Клинбрюхс 1028000015/311/60/5006
10 Шрамниг 30300008/90/00/1000
11 Низз 6000009/81/11/3002
8 Волмут 837800025/172/21/40116
13 Тагбам 50000014/30/00/2015
10 Эйнхельм 31500003/80/20/1018
10 Сприкс 21520000/50/00/1003
5 Скегсник 902400012/171/30/2000
6 Типлет 40200011/151/20/1000
9 Клингит 841062805/150/01/20226
14 Морниг 2000000/50/20/1000
Stunty Cup I. Group Stage.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

4 1 : 2 Heavy Fun
Rash
6.0%2200018/302/92/50/1
3 1 : 1 FunTeam
Merciful
31.0%5800023/260/102/31/0
2 2 : 2 Mordheim Diggers
Volikys
31.0%8014027/373/50/30/2
1 1 : 0 Malkovich
Krabe
43.0%4228028/342/21/10/0
Karak Eight Peaks 4.0. Group Stage.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

1 2 : 0 FunTeam
Merciful
31.0%720009/432/50/60/0
Karak Eight Peaks 3.0. Group B.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

7 2 : 0 Steamwheedle
gengetu
0.0%00000/00/00/00/0
6 0 : 0 Volikys Crazy Childrens
Volikys
31.0%4400035/144/25/10/0
5 0 : 2 MogrOgr
Morach
6.0%1000014/372/71/70/0
4 3 : 3 Апельскинки
Hyku
50.0%7800027/132/24/11/0
3 2 : 0 Raspel's Raspels
raspel
56.0%9200034/195/23/11/0
2 0 : 0 Snacky Toasters (AI)
KOMEDIANT
0.0%00000/00/00/00/0
1 1 : 1 Полдюжины
14-11
31.0%3014031/383/22/30/0
Karak Eight Peaks 2.0. Group A.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

5 2 : 0 AnaI Laser Punishers
Volikys
0.0%00000/00/00/00/0
4 0 : 2 MogrOgr
Morach
0.0%00008/120/30/30/1
3 0 : 3 Mighty Ratblins
Wenteros
0.0%1800026/442/54/10/1
2 1 : 1 Run Lizzard Run
Krabe
25.0%6400025/295/42/30/0
1 1 : 2 Raspel's Penal Platoon
raspel
0.0%360007/221/51/70/2
Karak Eight Peaks 1.0. Play-Off.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

1 1 : 2 Run Lizzard Run
Krabe
31.0%7400032/384/11/40/1
Karak Eight Peaks 1.0. Group B.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

5 2 : 1 Patrick's Scumbags Crew
Shproth
43.0%7600023/290/31/80/0
4 2 : 1 F-f-fertilizers
KOMEDIANT
62.0%9200014/187/31/40/0
3 1 : 2 AnaI Laser Punishers
Volikys
25.0%4200020/302/101/60/0
2 0 : 0 Buxus nags
Treta
12.0%3400035/262/03/21/0
1 2 : 1 Green Skull Band
Daar
37.0%3600019/194/63/10/0