Расписание 13 сезона:

4-ая игровая неделя: 2 октября - 8 октября
5-ая игровая неделя: 9 октября - 15 октября 
6-ая игровая неделя: 16 октября- 22 октября

Прием заявок на 13 сезон завершен.  Вновь пришедшие тренеры в нашу лигу могут записаться в черепахи

Подробности можно узнать тут нажми. P.s. Тренерам, которые бросают команды после 1-ой игры, не место в руббл!

Страница команды

BB-коды
Состав Баннеры

Yekaterinburg Lazy People

Плей-офф

kolianxxxxxx

Текущий состав

П

Позиция

Ур.

SPP

Игрок

MA

ST

AG

AV

Навыки Травмы
2 Нападающий 4 46 Vladimir Lensky 6 4 3 7
10 Нападающий 1 0 Emelyan Pugachev 6 3 3 8
7 Нападающий 3 21 Rodion Raskolnikov 6 3 3 8
8 Нападающий 2 11 Porfiry Petrovich 6 3 3 8
11 Нападающий 2 9 Peter Grinev 6 3 3 8
6 Нападающий 2 12 Nikolay Romanov 6 3 3 8
9 Нападающий 2 9 Bonaparte Napoleon 6 3 3 7
4 Нападающий 5 72 Andrew Bolkonsky 6 3 4 8
5 Нападающий 3 23 Pierre Bezukhov 7 3 3 8
12 Нападающий 2 10 Pavel Chichikov 5 3 3 7
13 Нападающий 2 11 Ivan Ponyrev 6 3 3 8
14 Нападающий 2 8 Andrey Sokolov 6 3 3 8
15 Нападающий 3 25 Ilya Oblomov 6 3 3 8
16 Нападающий 1 4 Andrew Stolz 6 3 3 8
1 Нападающий 2 10 Nikolai Zhuravlev 6 3 3 8
3 Нападающий 2 11 Ilya Muromets 6 3 3 8
Погибшие и уволенные игроки

П

Позиция

Ур.

SPP

Игрок

MA

ST

AG

AV

Навыки Травмы
3 Нападающий 3 20 Eugene Onegin 6 3 3 8


Отображение состава команд

В связи с тем, что команды сканируются через повтор матча, их состояние отображается на момент окончания последней игры, включая травмированных на пропуск матча и постоянные травмы (выделены серым цветом). Игроки уже пролежавшие в лазарете последний матч отображаются со статусом "Пропустили последний матч".

Статистика по сезонам

Сезон

#

W

D

L

TD

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Сезон 2. Плей-офф--0000/00.0%00000/00/00/00/0
Сезон 2. Север181018/344.1%6606220402/37128/2315/181/0
Сезон 1. Плей-офф--4008/355.5%426120254/2538/123/130/0
Сезон 1. Север152017/341.6%5782120372/33727/1614/101/1
За все время--173043/945.5%166493601028/96163/5132/412/1
Статистика команды по игрокам (Текущий состав)
П

Игрок

Навыки/травмы

Матчи

TD

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

MVP

SPP

2 Vladimir Lensky 1810436000166/565/43/40246
10 Emelyan Pugachev190200047/703/40/2000
7 Rodion Raskolnikov 1823816067/554/22/20221
8 Porfiry Petrovich 1812216059/871/41/30111
11 Peter Grinev 1801200046/666/12/1119
6 Nikolay Romanov 19250000110/768/23/40012
9 Bonaparte Napoleon 180000045/811/42/2019
4 Andrew Bolkonsky 1816804414046/473/30/10472
5 Pierre Bezukhov 1913600062/676/36/50120
12 Pavel Chichikov 170000027/343/00/70210
13 Ivan Ponyrev 1914612043/570/51/40111
14 Andrey Sokolov 190012054/636/41/2018
15 Ilya Oblomov 1945616078/574/21/10120
16 Andrew Stolz190000026/342/52/0004
1 Nikolai Zhuravlev 1929000086/534/42/00010
3 Ilya Muromets 1315800025/453/40/2018
Статистика команды по игрокам (Погибшие и уволенные игроки)
П

Игрок

Навыки/травмы

Матчи

TD

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

MVP

SPP

3 Eugene Onegin 511400041/134/06/11120
Сезон 2. Плей-офф.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

Сезон 2. Север.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

9 2 : 0 Perm Hewers
Gratdor
43.0%6800045/443/32/50/0
8 2 : 0 Syktyvkar Random Killers
Lightmonk#77
56.0%11428066/492/33/11/0
7 2 : 1 Sverdlovsk Sailors
Myxa
50.0%6800050/584/42/20/0
6 2 : 0 Kolomna Mighty Frogs
msHZuk
43.0%9612043/351/11/00/0
5 2 : 0 Ufa Crusaders
Icerain
31.0%8014066/435/23/10/0
4 2 : 1 Sterlitamak Shark
Zhulig
0.0%00000/00/00/00/0
3 1 : 1 Arkhangelsk Comrades
Его Гусейшес
50.0%5800041/553/41/50/0
2 2 : 0 Syktyvkar Myths
WnLeX
56.0%8200048/506/42/20/0
1 3 : 0 Syktyvkar Craftsmans
Riin
68.0%9428043/374/21/20/0
Сезон 1. Плей-офф.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

4 2 : 1 Zaporozhye Mortars
Master_ZEN
57.0%12412064/773/20/30/0
3 2 : 1 Nizhnevartovsk Bears
DonBAA
35.0%9600068/620/41/30/0
2 2 : 0 Arkhangelsk Comrades
Его Гусейшес
68.0%10800060/642/41/30/0
1 2 : 1 Tomsk Autumn Winds
Jonathan Dee
62.0%9800062/503/21/40/0
Сезон 1. Север.

Тур

Счет

Соперник

Вл.

Бг.

Пс.

Дл.

Пр.

Бл.

КО

Тр.

См.

Действия

7 1 : 1 Chelyabinsk Prospectors
Cubaker
50.0%6816044/701/60/20/0
6 3 : 0 Sterlitamak Shark
Zhulig
62.0%11600049/455/32/00/0
5 3 : 0 Sverdlovsk Sailors
Myxa
43.0%9200050/585/10/20/1
4 1 : 0 Syktyvkar Myths
WnLeX
18.0%2000058/467/22/20/0
3 1 : 1 Syktyvkar Craftsmans
Riin
25.0%4600049/503/23/31/0
2 4 : 0 Arkhangelsk Comrades
Его Гусейшес
37.0%11016064/323/05/00/0
1 4 : 1 Ufa Crusaders
Icerain
56.0%12600058/363/22/10/0