Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 29 Апреля 2025, 18:41 | Сообщение # 1
Привеет могу сыграть только или сегодня в 19 или завтра с 14-18, в противном случае бери автовин.

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 30 Апреля 2025, 21:32 | Сообщение # 2
Блин только посмотрел 

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 30 Апреля 2025, 21:32 | Сообщение # 3
Уже не сыграем? 

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 30 Апреля 2025, 23:20 | Сообщение # 4
1-ого в 16:00, потом уже буду вне зоны.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 09:21 | Сообщение # 5
Закрадываются подозрения, но озвучу потом.

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 10:44 | Сообщение # 6
1-ого в 16:00, потом уже буду вне зоны.
хорошо, буду готов

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 10:45 | Сообщение # 7
Ок!!!

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 14:04 | Сообщение # 8
На 17:30 можно? Не успеваю дела доделать?

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 15:48 | Сообщение # 9
хорошо

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 15:50 | Сообщение # 10
Спасибо.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 16:30 | Сообщение # 11
В Москве из-за дождя какой-то калапс. Мчусь в пробках. 

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 17:01 | Сообщение # 12
Вроде успеваю.

Оффлайн SINDIKAT

  • Новичок
  • Сообщений: 125
  • Репутация 4
  • Идущий во Тьме
    • Просмотр профиля
Re: D5: _ZYBHY_ [SINDIKAT] VS Why not? [Nao]
Дата: 01 Мая 2025, 18:54 | Сообщение # 13
Спасибо за игру