Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]  (Прочитано 397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 08 Июля 2025, 10:25 | Сообщение # 1
Привет, тебе когда будет удобно сыграть?

Я на этой неделе могу в среду-четверг с 21:00, и в воскресение-понедельник с 21:00. Насколько помню, у тебя более ранние окна для игры, ты отпишись по удобному дню, чтобы я мог подстроится и пораньше освободиться.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 08 Июля 2025, 14:50 | Сообщение # 2
Могу сегодня с 17:00-20:00, среда в 17:00, четверг 17:00-20:00 (если нет вариантов давай в 21:00. С пятницы по воскресенье уезжаю в командировку, понедельник если вернусь то смогу в 17:00.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 08 Июля 2025, 14:51 | Сообщение # 3
Привет, забыл написать.

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 08 Июля 2025, 18:46 | Сообщение # 4
Давай тогда в четверг в 20:00, если на работе ничего не случится, то я вполне успею. Если вдруг буду задерживаться, то отпишусь 

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 08 Июля 2025, 19:23 | Сообщение # 5
 :thumbs:

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 10 Июля 2025, 19:05 | Сообщение # 6
Что-то в голове было 19, сплааниироваал наа 20:30 встретиться с человекком. Дааваай в 21?

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 10 Июля 2025, 19:49 | Сообщение # 7
Конечно, без проблем

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 10 Июля 2025, 22:18 | Сообщение # 8
Спасибо за игру, ничья 2:2.

Максимально странная игра получилось, у оппонента прям летели единички, но в ключевой момент команда собиралась и выдавала результат. Ну и крыс не потопляемый, во втором тайме впитывал достаточное количество блоков, но упорно оставался стоять)

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D2: Why not? [Nao] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Дата: 10 Июля 2025, 22:28 | Сообщение # 9
Спс за игру.
Спойлер: Показать
2-2 Игрра веселая.