Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Разрешить ли рынок игроков?

Да
Нет

Автор Тема: Рынок игроков: да или нет?  (Прочитано 29543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 14 Марта 2016, 22:53 | Сообщение # 301
Ymryn, а так распродажа дешевок, кому то всё, а кому то ничего.


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 14 Марта 2016, 22:59 | Сообщение # 302
genie, угу, с такой же аргументацией можно запрещать пользоваться индусментами на деньги из казны. Кому-то повезло и у него есть деньги, а мне не повезло и у меня их нет. Кому-то все, а кому-то ничего. Запретим ка это дело. Это не аргумент. Вот вообще. В бладболе справедливости нет. Кому-то 6ки, кому-то 1ки. И это нормально. Кому повезло и у кого есть деньги - тому повезло. Ничего более.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 14 Марта 2016, 23:48 | Сообщение # 303
В бладболе справедливости нет
Вот это странный аргумент при обсуждении правил. Зачем тогда правила вообще? Давайте разрешим левым командам в лиге играть, раскачившимся на стороне. Зачем помощь админов при трансферах? 
Кому повезло и у кого есть деньги - тому повезло. Ничего более.

20 ключей к BB я не покупал, возможно самые хитроумные схемы мне не ясны. Но с непрозрачными сделками я вижу такие проблемы, навскидку:
  • Можно договориться с несколькими корешами зайти в лигу одной расой и помогать друг другу
  • Можно договариваться о трансферах за какие-то реальные внеигровые преференции/деньги
  • Мультиводство
Все эти аспекты лежат за пределами, собственно игры. У тебя больше друзей – больше шансов сделать хороший трансфер, итд. По мне, так это просто узаконенный чит и абуз системы. Пахнуло Аулдом, очень жаль.


Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 14 Марта 2016, 23:59 | Сообщение # 304
Imploded, ну там речь про дроперов и то что например у дарков они есть, у хаев их нету и хаи плачат что ничестно. Дроперы оживляют рынок, вносят смысл копить таки денюжку и т.д.. Без них имхо рынок будет очень унылым.

А про твинков, зачем 20 ключей? В бб2 можно регать сколько хочешь акков бесплатно, даже на пиратке вон играют люди... главное версию иметь актуальную ;)

А про мульиводство и друзьяшек всё уже высказали в теме "правила трансфера"

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 15 Марта 2016, 01:40 | Сообщение # 305
с такой же аргументацией можно запрещать пользоваться индусментами на деньги из казны.
WHAT?! :whyface:

Я и не пытался аргументировать, ответный троллинг про "какое-то откапывание стюардессы получается".
Кому-то 6ки, кому-то 1ки. И это нормально. Кому повезло и у кого есть деньги - тому повезло.
Да что ж у вас всё эта старая пластинка, честно - нечестно куда не плюнь. Зато удовлетворили извечное нытье из серии "ой, я не могу поймать дублик, ой он весь в стат апах, а я не могу даже агилу найти". Просто частичный смысл игры теряется, то есть РПГ составляющая для каждого тренера нарушается "вырасти сам, победи сам"  - проще купить, чем самому прокачать, это что то из разряда, "гоу погоняем одной командой на 5-ых". Мне трансфер почти неинтересен и дело даже не в том, что мне завидно, что там кто-то купил стат-аповых игрков, дело в том, что шанс продажи таких игроков очень невысок и когда я вижу наполненный рынок данными игроками только из дропающихся команд, то испытываю удивление, так как сам бы не продал.


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 15 Марта 2016, 01:47 | Сообщение # 306
откапывание стюардессы
А шо это?  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 15 Марта 2016, 01:50 | Сообщение # 307
 :popcorn:
А во времена ББ1 было...

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 15 Марта 2016, 01:59 | Сообщение # 308
Эвфемизм для некрофилии.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 15 Марта 2016, 02:13 | Сообщение # 309
Ymryn,  а ты продвинутый.  ;)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Рынок игроков: да или нет?
Дата: 15 Марта 2016, 03:20 | Сообщение # 310
И так запрещено правилами.
  • у
  • Можно договариваться о трансферах за какие-то реальные внеигровые преференции/деньг
Не вижу причин отказывать игрокам распоряжаться их собственной командой так, как они пожелают.
  • Можно договориться с несколькими корешами зайти в лигу одной расой и помогать друг друг
И что есть помощь?
Если в рамках трансферов, да пожалуйста. Все статапы и прочая прокачка сбалансированы, по идее, механикой игры и будущем наличием индусментов у оппонента.
п.с. это еще не говоря о том, что поиграть ради прокачки друга это тот еще гемор.