Легион все помнит, я тоже стараюсь не забывать своих слов. Я обещал, что подумаю о воскрешении лукоморского ЛОРа, если хватит терпения выйти в вышку. Собственно выход в вышку есть, теперь вот что я надумал:
Идея членства по заявкам остается неизменной. Если наберу достаточно заявок, то ЛОРу быть.
Т.к. старая экспедиция окончена, остановившись в шаге от главной цели, то это будет новая экспедиция потомков героев лукоморцев.
Для заявки нужно ее подать, сказать на какое место претендуете (преимущество у участников старой экспедиции), придумать:
- имя из славянского фольклера
- обозначить родственную связь с предком старой команды
- попытаться написать лукоморский лор. Примеры в первом сообщении темы. Если неосилите буду писать сам.
Наберем комплект крокодилов и крокса, точно возраждению экспедиции быть.