Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Предложения по улучшению лиги  (Прочитано 27934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 05 Февраля 2020, 08:04 | Сообщение # 256
Flibustier, 1 группа по 60 ничем не отличается от 3 групп по 20 в плане выгоды. Делить сало по уровню силы малоосмысленно - для этого есть средние и высшие дивизионы.
Тем более что будет нелогично давать одинаковое количество мест на выход за победу в группах с сильными и слабыми участниками.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 24 Июля 2020, 20:48 | Сообщение # 257
Я вот так подумал, а в Правилах Лиги вообще сказано, что начинать можно только командой, не сыгравшей ещё матчей? И что в межсезонье нельзя играть в других турнирах матчи на раскачку? Может, стоит чётко прописать эти положения? А то как-то намёками всё, кому-то может быть неочевидно.  :)
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 19 Октября 2020, 17:49 | Сообщение # 258
А что если в графике межсезонья немного сократить время подачи заявок и выделить за счёт этого особое оконце для добора опоздавших вместо пропавших? Чтоб не случалось как сейчас, когда пора запускать Лигу, несколько тренеров пропали, и в ночь в понедельника на вторник надо или докидать АФТ, или как-то найти и заставить принять заявки тех, кто выражал желание присоединиться.

В текущем межсезонье это выглядело бы, например, так: 
13 октября - 18 октября - подача заявок в игре. Трансферы: реализация трансферов в игре.
19 октября - добор опоздавших вместо пропавших.
20 октября - старт 23 сезона.

А, кстати, трансферы можно и выкинуть вообще, чтоб не мешались.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 26 Декабря 2020, 14:48 | Сообщение # 259
Можно ли расписание матчей вывешивать на форуме в обратном порядке?
(От текущего тура к предыдущему и так до первого)
Особенно актуально для Сквигов и Сала.
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 27 Декабря 2020, 14:22 | Сообщение # 260
Вот кстати да, дельное предложение

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 26 Января 2021, 12:51 | Сообщение # 261
Не знаю чет куда писать) Но у меня предложение улучшить расписание на главной странице - оно устарело) Уж 4-я неделя пошла.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 01 Июня 2021, 09:28 | Сообщение # 262
Не ставьте нас в одну группу с Египтянином!
Может, правда так сделать? По Правилу 10.1? Не вижу, кто бы пострадал от этого, а всем будет удобнее.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 01 Июня 2021, 09:36 | Сообщение # 263
Не ставьте нас в одну группу с Египтянином!
Может, правда так сделать? По Правилу 10.1? Не вижу, кто бы пострадал от этого, а всем будет удобнее.
Какое интересное правило. Мое мнение - трусость не должна поощряться