Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: 8th Infantry Division [Drunkergnom] VS Пушечное мясо [17thRain]  (Прочитано 590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
D1: 8th Infantry Division [Drunkergnom] VS Пушечное мясо [17thRain]
Дата: 29 Марта 2016, 13:27 | Сообщение # 1
Здравствуй. Когда биться будем? Я готов в любой день, кроме четверга с 8 до 10 вечера по МСК.

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: 8th Infantry Division [Drunkergnom] VS Пушечное мясо [17thRain]
Дата: 30 Марта 2016, 11:50 | Сообщение # 2
Ау. 

Оффлайн 17thRain

  • Новичок
  • Сообщений: 50
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1: 8th Infantry Division [Drunkergnom] VS Пушечное мясо [17thRain]
Дата: 30 Марта 2016, 14:46 | Сообщение # 3
сегодня в 20 вполне подойдет.

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: 8th Infantry Division [Drunkergnom] VS Пушечное мясо [17thRain]
Дата: 30 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 4
Я готов

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: 8th Infantry Division [Drunkergnom] VS Пушечное мясо [17thRain]
Дата: 30 Марта 2016, 21:09 | Сообщение # 5
Спасибо за игру 
Спойлер: Показать
1-0, Хаос. 19 ССП вынесли, жаль немного затупил в конце, мог и 2-0 устроить. А судью увели в подтрибунное и завтра его родня получит груз мыла как подарок. 


Оффлайн 17thRain

  • Новичок
  • Сообщений: 50
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D1: 8th Infantry Division [Drunkergnom] VS Пушечное мясо [17thRain]
Дата: 31 Марта 2016, 12:15 | Сообщение # 6
Спасибо за игру :)