Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Разрешить ли в лиге покупать бонусы стадионов?

Да
Нет

Автор Тема: Стадионы: да или нет?  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Стадионы: да или нет?
Дата: 23 Сентября 2015, 15:32 | Сообщение # 1
Пока вроде вот что можно покупать командам на своем стадионе:

Referee Rest Area: Both teams receive 1 bribe
Astrogranite: +1 to Armor Rolls from failed GFIs
ElfTurf: -1 to Armor Rolls from failed GFIs
Royal Box: Doubles all gains and losses of Fan Factor
Squig Sandwich Stand: Throw a Rock and Get the Ref events are cancelled
Nuffle altar: Star players cost $50,000 less.
Magic Dome: The Weather always starts as Nice and Changing Weather kickoff event is cancelled.
Magician's Shop: Both teams get a wizard.
Security Gate: Riot and Pitch Invasion kick-off events are cancelled
Beer Stand: +1 on Inj Rolls for players pushed off pitch.

На чьем стадионе матч, бонусы того стадиона и работают.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы да или нет
Дата: 23 Сентября 2015, 15:33 | Сообщение # 2
На чьем стадионе матч, бонусы того стадиона и работают.


А как выбирается стадион?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы: да или нет?
Дата: 23 Сентября 2015, 15:34 | Сообщение # 3
А чего нет иконки голосования? А, увидел.

Стадион случайно выбирается.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы: да или нет?
Дата: 23 Сентября 2015, 15:37 | Сообщение # 4
А как выбирается стадион?

Там в расписании какая команда слева - та вроде и домашняя команда. По крайней мере при валидации так пишут. Так что скорее всего на этом стадионе матч и будет проходить, так что можно будет планировать заранее. 
Но вроде никто не обещает, что команда хоть раз будет домашней или гостевой, я не уверен, что это учитывается при составлении расписания.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы: да или нет?
Дата: 23 Сентября 2015, 15:40 | Сообщение # 5
Т.е. учитывая случайность составления расписания - стадион выбирается случайно. Аргумент аналогичный тому, что был в другом опросе. Хочу новое. :) Активно пользовался ими, никаких перекосов не заметил, зато изменения на геймплей вполне ощутимые и интересные. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы: да или нет?
Дата: 24 Сентября 2015, 21:47 | Сообщение # 6
обязательно! мы же хотели новый ББ? мы его получили! игру это особо не изменит, но принесет нечто новое в каждый матч, тактику будешь пилить даже исходя от места проведения матча..  :thumbs:

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы: да или нет?
Дата: 15 Октября 2015, 03:12 | Сообщение # 7
Я в принципе за стадионы, но дворфы и Referee Rest Area - слегка имбово, ибо Deathroller, а ответная взятка противоположной команде в случае, к примеру, эльфов, вряд ли будет играть.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы: да или нет?
Дата: 20 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 8
Полностью согласен с Wenteros.
Реальное преимущество получают имхо только дворфы от халявной взятки. Ну и башерам навроде хаоса помогает немного.
Остальным нет особых преимуществ от конкретного стадиона. Я обычно беру улучшение, отменяющее бросок камня (не люблю, когда в начале матча травмируется рандомный игрок - дополнительного опыта нет, а риск покалечить своих увеличивается)
 

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Стадионы: да или нет?
Дата: 20 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 9
Точно также можно говорить о маге. Для дварфов вс эльфы, маг им не так уж сильно поможет. А в ответ вскрывается клетка и фри ТД.