Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Драконы 30 сезон. Обсуждения  (Прочитано 512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Апреля 2022, 04:40 | Сообщение # 1
Тема для общения

Оффлайн Egiptyanin

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1773
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Апреля 2022, 10:15 | Сообщение # 2
Чего молчите? 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 204
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2022, 05:19 | Сообщение # 3
вы чем тут занимаетесь? Почему Аристократы сидят в топ2?! Еще немного и они в по выйдут, а там и чемпионство могут взять случайно, и будут на каждом углу рассказывать, что повторили достижение холопов.

Не бывать этому! А ну быстро напырили их и отправили в зону вылета   :bleat:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2022, 07:18 | Сообщение # 4
kolianxxxxxx, хорошими и добрыми делами, просто пока руки не дошли.

Смотри план такой: я играю в девятом туре с Брайтом. Играю в кость максимально, но при этом так, чтобы аристократы могли выйти со второго места в ПО. С первого места выходишь ты. В матче холопов и аристократов, полумертвые аристократы с нулевыми лонерными холопами обыгрывают твоих пинетраторов и полностью их дискредитируют. Комбинатор на коне. Сержик Чемпион.  Все радостные и счастливые, танцуют, ставят плюсы в репу Кихоту и Нао. Годвара и Мимору разбанивают. Блад боул третий выходит и всем нравится.

Как тебе такой план?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 07:22 от Sobac »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 204
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2022, 07:40 | Сообщение # 5
Максимально осуждаю.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2022, 07:49 | Сообщение # 6
А не боишься ли ты встречи с аристократами?


Пробежавшись быстрым взглядом по истории матчей холопских руббловских команд, я понял одну вещь. Там нет матчей против бретонцев...
Почему бы тебе не иметь прямое доказательство превосходства холопов над аристократами? Пока только косвенные...

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2022, 21:11 | Сообщение # 7
2 оставшихся тура весьма вероятно доиграет за меня Чифтейн.(может быть и не потребуется, но если замена потребуется то написать об этом я не смогу, потому и предупреждаю заранее) В инактиве много лет, так что особо камнями кидать наверное не стоит.  :$  Но если вдруг дойдёт до по, то был бы рад если бы ему разрешили сыграть.  :min:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы 30 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Июня 2022, 15:32 | Сообщение # 8
Неслабая у вас будет битва в последнем туре за сохранение прописки :popcorn: