Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Мамонтобои [VLADgr] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]  (Прочитано 653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
D1: Мамонтобои [VLADgr] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Дата: 19 Марта 2025, 20:15 | Сообщение # 1
Понеслась!

Я могу играть каждый день 15-22, я бы предпочёл на буднях, в субботу скорее всего после 21. В вооскресенье не уверен.
Например, пятница 20:00?

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D1: Мамонтобои [VLADgr] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Дата: 19 Марта 2025, 21:20 | Сообщение # 2
Привет !
Давай пятницу , но не уверен , что смогу к 20.00 - давай 21.30 или 22.00 (это точно смогу) ?   

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: D1: Мамонтобои [VLADgr] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Дата: 19 Марта 2025, 21:50 | Сообщение # 3
Да, 22:00 хорошо

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D1: Мамонтобои [VLADgr] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Дата: 21 Марта 2025, 23:15 | Сообщение # 4
спасибо за игру

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: D1: Мамонтобои [VLADgr] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Дата: 21 Марта 2025, 23:21 | Сообщение # 5
Спасибо за игру! 2-1 в пользу Норсов.

Игра настаивала на мою победу, дав травму по ульфу и нокаутировав второго на 1 ходу до конца матча. Да и там ещё норсы потравмировались потом. Но я был не в настроении побеждать. Говорил себе: строй защиту. А потом забыл. И норсы забежали в отурытое место которое вместило бы целый драккар, посеердине поля. Снесли мяченосца, и забили 1-0 на моей атаке. Я мог ответить голом на 8ой ход, но там лил дождь, и пас 3+ не удался.

Во втором тайме, норсов был не полный состав. Но я перевёл слишком много игроков вперёд, не оставив сейфти. И счёт стал 2-0. 3 хода на гол, и да, там можно было сделать проще по кубам. Но как я сделал требовались только стрелки, не голод, и один додж. Успешно, 2-1.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D1: Мамонтобои [VLADgr] VS SpaceFuneral pre-sequel [Nurdell]
Дата: 22 Марта 2025, 10:51 | Сообщение # 6
Есть такой навык у вампиров - гипноз.