Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]  (Прочитано 459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nordmen88

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 549
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 13 Сентября 2016, 17:07 | Сообщение # 1
Привет, могу играть в среду и четверг в любое время, на выходных после 21 по мск.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 15 Сентября 2016, 14:42 | Сообщение # 2
По возможности не затягивайте до последнего дня.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 15 Сентября 2016, 14:45 | Сообщение # 3
Оу, как это я нехорошо пропустил эту тему.Забыл что будет ещё день в этом турнире   %) 
Так, можем начать сегодня с 16:00 до 19:30 или на выходных в какое угодно время.
Ну или если тебе как и мне не сильно хочется доигрывать этот турнир — можно просто выставить тебе автовин  :min: 

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 15 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 4
Icerain, я как раз только заметил эту тему.Если оппонент хочет отыгрывать, то отыграем нормально, я во времени не слишком стеснён  :D

Оффлайн Nordmen88

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 549
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 15 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 5
Давай тогда в воскресенье когда тебе удобно, например в 16 мск.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 16 Сентября 2016, 17:45 | Сообщение # 6
Nordmen88, воскресенье 16мск, договорились.

Апд.
Посмотрел что воскресенье это предпоследний день.Вышло, что сказал Айсрейну мол не будем затягивать до последнего дня и в итоге выбрали предпоследний  :chan:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 04:42 от Einhelm »

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 18 Сентября 2016, 16:18 | Сообщение # 7
Сидю и жду уже почти 20 минут, забыл я так понимаю?  :(
Ну что сказать, если ещё минут через 15-20 не придёшь, пожалуй, попрошу Айсрейна проставить автовин, итак затягиваем.

Оффлайн Nordmen88

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 549
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 18 Сентября 2016, 18:03 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
2-1 Эльфы не смогли сотворить грязь, холопы заточили свои бутсы.


Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: D9: Драконобойцы [Nordmen88] VS Orange Range [Einhelm]
Дата: 18 Сентября 2016, 18:08 | Сообщение # 9
Закончили, спасибо за игру (хоть, как ты и сказал она была унылой :D )


Спойлер: Показать
Дракошеборцуны 2 — 1 Оранги Ранги

Унылая игра, в которой мне больше понравился процесс прослушивания музыки, чем то что в бб происходило  :)
Мы никого не бьём почти, мы не находим 6-ок на блоджерах(и мяченосцах, даже если это холоп).Я же вроде ни разу не сбил твоих блоджерных блицеров?Особенно противный стендфирм парень, прям одобряю  :thumbs:
Да и за результат какой-то адской бойни не было, мне кажется мы его осознавали где-то с середины первой половины.
Так и живём, ага

Апд.
Долгожданное удаление этих калек  :peka: