Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Сколько за матч будет травм с обоих команд?

1
0 (0%)
2
1 (9.1%)
3
1 (9.1%)
4
2 (18.2%)
5
1 (9.1%)
>5
6 (54.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 13 Сентября 2016, 08:48 | Сообщение # 1
Привет. Предварительно предлагаю на вечер четверга (с 19.00). Еще воскресенье свободно. На счёт остального времени на неделе я не уверен.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 08:50 от TimX »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 13 Сентября 2016, 22:40 | Сообщение # 2
Добавил голосование (как же без этого)

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 15 Сентября 2016, 13:09 | Сообщение # 3
Тк не получил ответ, то запланировал кое-что на сегодняшний вечер. Смогу сыграть после 9 вечера.  
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 19:05 от TimX »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 15 Сентября 2016, 22:39 | Сообщение # 4
Гном не появился, предлагаю провести матч в воскресенье после 12, есть ещё возможность в понедельник утром.

Оффлайн Kefka

  • Новичок
  • Сообщений: 165
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 16 Сентября 2016, 14:16 | Сообщение # 5
Сори что во вторник не появился, тяжелая неделя. Меня устроит воскресенье после 12. Если захочешь перенести то могу в любое время на выходных.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 16 Сентября 2016, 14:25 | Сообщение # 6
Kefka, воскресенье в 12.00 пойдёт?

Оффлайн Kefka

  • Новичок
  • Сообщений: 165
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 16 Сентября 2016, 17:01 | Сообщение # 7
Отлично

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 17 Сентября 2016, 11:16 | Сообщение # 8
Kefka, если есть желание,  можно сегодня после 7 сыграть

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 18 Сентября 2016, 10:39 | Сообщение # 9
Вынужден сообщить, что я приду только к 12.30

Оффлайн Kefka

  • Новичок
  • Сообщений: 165
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 18 Сентября 2016, 12:04 | Сообщение # 10
Ок 12.30, если что я готов

Оффлайн Kefka

  • Новичок
  • Сообщений: 165
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 18 Сентября 2016, 14:02 | Сообщение # 11
Спасибо за игру, предсказание по травмам не подтвердилось)

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D1: Орчули [TimX] VS Dumplings [Kefka]
Дата: 18 Сентября 2016, 14:12 | Сообщение # 12
Kefka, спасибо за игру
Спойлер: Показать
Хорошая дружеская игра, 1-1, в первой половине удалось растянуть гном из центра поля, в брешь пробежал блицер и получив пас, забил гол. Его пытались помарчить, но пропустили внизу чорка, который его освободил блицом. После гола отбивался от гномов до конца, а также нанёс первую и единственную травму в матче с фола без ассистов. Под конец противник понял, что время поджимает, и побежал одним слеером без поддержки забивать, но тот упал на гфи. Во второй половине гномы медленно шли к зачётке, мячик забрать у них не удалось. В конце второго тайма противник, умудрённый опытом, расставился в ПВО оборону, так что гоблин бы не проскочил.

Моя линейка взяла 6 мвп подряд, настоящая звезда :orc_cigar:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 14:15 от TimX »