Хорошая дружеская игра, 1-1, в первой половине удалось растянуть гном из центра поля, в брешь пробежал блицер и получив пас, забил гол. Его пытались помарчить, но пропустили внизу чорка, который его освободил блицом. После гола отбивался от гномов до конца, а также нанёс первую и единственную травму в матче с фола без ассистов. Под конец противник понял, что время поджимает, и побежал одним слеером без поддержки забивать, но тот упал на гфи. Во второй половине гномы медленно шли к зачётке, мячик забрать у них не удалось. В конце второго тайма противник, умудрённый опытом, расставился в ПВО оборону, так что гоблин бы не проскочил.