Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Легализовать ли все баги как фитчи и разрешить использование в лиге?

Да
Нет, пытаться ограничивать использование багов правилами (оставить как есть сейчас)
Я Авал.

Автор Тема: Баги или фичи  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:19 | Сообщение # 31
Disp, я готов внести исправления, если будет предложен более конкретный на мой взгляд вариант. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:20 | Сообщение # 32
Disp, второй вариант - это как сейчас. Джагу не запрещают, потому что нормально прописать это не получается.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:23 | Сообщение # 33
Ymryn, вместо второго пункта добавить ещё два.
1) Оставить всё как есть на данный момент.
2) Запретить или ограничить эффективность всех известных багов. 

Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2079
  • Репутация 67
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:25 | Сообщение # 34
За второй вариант, мы должны быть выше багоюзерства :wise: прописать список багов, а также ответственность за их использование

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:27 | Сообщение # 35
Honestvery, вот только 2 вариант не подразумевает главного бага с джагой

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:28 | Сообщение # 36
Disp, вариантов может быть только 2. Степень блокировки багов в ключе данного опроса не обсуждается. Или блокируется как может (может по разному) или разрешаем. Если вы за блокировку но другого уровня, отличного от того, который есть сейчас - для вас второй вариант.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 11:30 от Ymryn »

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:28 | Сообщение # 37
Clayman, а уже поменяли. Хотя я за то что бы или всё разрешили или всё запретили ну или хотя бы ограничили.
Например такhttp://rubbl.ru/index.php?topic=12313.0 

Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:29 | Сообщение # 38
И Авал только один чего-то.. Даже странно :)

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:30 | Сообщение # 39
Disp, вариантов может быть только 2. Степень блокировки багов в ключе данного опроса не обсуждается. Или бл
Тогда первый вариант.


Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:31 | Сообщение # 40
Disp, я чуть-чуть актуализировал. Если вы за блокировку но другого уровня, отличного от того, который есть сейчас - для вас второй вариант.

Т.е. выбор сугубо мириться с багами и использовать их, либо ограничивать. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фитчи
Дата: 17 Апреля 2017, 11:31 | Сообщение # 41
aDant, Авал один, а КакАвалов много :wise: .

Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фичи
Дата: 17 Апреля 2017, 14:09 | Сообщение # 42
Icerain,
незнание не освобождает от ответственност
Вот только один из аргументов за то, чтобы не трогать джагу, заключался именно в том, что большинство тренеров не знают что это баг, а не фича, и не читают правил. После первого предупреждения сразу поймут.

Либо все баги - фичи, ибо нет тут настощих багов (те что были - пофиксили) как в бб1 (где я с 80% вероятностью мог сделать так, чтобы играть с 12 игроками на поле), либо ограничить эффективность ВСЕХ известных багов, включая джагу (любой хороший тренер с легкостью выполнит ограничения переведенные мной, Непрокси, Клэймэном).

Ymryn, позиции на самом деле три - как сейчас/фичи, не баги/ограничить или запретить ВСЕ баги, в твоем голосование я проголосовал за фичи

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фичи
Дата: 17 Апреля 2017, 14:11 | Сообщение # 43
Я за легализацию багов(кроме тех пунктов, при которых дается рерол или не происходит турновер). Но вот отличие механики от рулбучной, считаю вполне нормальным явлением. Так уж получилось, что цианидовская версия, по многим параметрам отличается от рулбучной(стоимость и характеристика игроков, расчет стоимости команды, механика стадионов).

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фичи
Дата: 17 Апреля 2017, 14:29 | Сообщение # 44
Только придумал как на джагу внимание не обращать, поубивали почти всех рестлеров, качаю теперь Блок. Теперь непрокси с гипнозом контрящий СС, не выталкивает так под фол заталкивает! :peka:

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Баги или фичи
Дата: 17 Апреля 2017, 14:36 | Сообщение # 45
genie, так все равно удаляет сволочи :angry: :peka: