Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Чтобы помнили...  (Прочитано 7771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 11:42 | Сообщение # 31
Есть тут кто получал автовин?

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 11:42 | Сообщение # 32
имена игроков не прописываются, но  все 16 спп легли на разных игроков (точнее 1 нулевый лайнмен отхватил  сци+тд)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 11:44 | Сообщение # 33
От себя скажу лишь что за посл игру 0-0 я не получил вообще спп так как МВП крашнутое какое то, старплеер со статами 0-0-0-0. 
P.s. может быть я конечно просто прозявил и одна линейка была с 8 спп, но теперь точно не скажу.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 11:49 от genie »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 11:46 | Сообщение # 34
Есть тут кто получал автовин?
NOOOO!!!!1 :whyface:


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 11:49 | Сообщение # 35
Saldados, раздел Другие Кубки - LMS - Last Man Standing - групповой этап с плей-офф, в настоящий момент групповой этап подходит к концу. 
Ведёт это дело Vulpus Albus
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 11:55 | Сообщение # 36
genie,Игнис вчера получил, я не смог с работы вырваться, спросите у него


Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 11:58 | Сообщение # 37
Баньте всех, Лоин простит! :)

Цитата
«Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius»

- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:00 | Сообщение # 38

Есть тут кто получал автовин?
у меня как раз висит в ЛМС. Сейчас проверю и точно скажу что да как.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:01 | Сообщение # 39
а может и не скажу... я ж не помню что там было до этого  :crazy:

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:03 | Сообщение # 40
но судя потому, что у меня 3 апа в команде. Очки за ТД-таки дают

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:05 | Сообщение # 41
Проверил: все так и есть.

При дисконнекте / сдаче СПП за "лишние" ТД не начисляются (независимо в какой лиге матч, т.е. дело не только в НАФе).
При автовине СПП за ТД начисляются. Так что автовин - по-прежнему 16 СПП. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:05 | Сообщение # 42
Значит автовин всё таже читня.  :D

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:08 | Сообщение # 43
Баньте всех, Лоин простит! :)

Цитата
«Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius»
в точку!



я на это и намекал


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:14 | Сообщение # 44
genie, если бы. Вероятно, только в плане денег.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы помнили...
Дата: 15 Декабря 2015, 12:56 | Сообщение # 45
Aval, :D



Если результат автовина вписывает админ, то будет 16 спп. Если вы сами зашли в игру и тут же ливнули - оппонент получит лишь 10 спп. Так что умейте правильно подставлять Хавос. Не надо не приходить на матч, приходите и ивайте - он меньше прокачается  :thumbs: