Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

 Оцените данный гайд по шкале от 1 до 5

1
0 (0%)
2
1 (6.7%)
3
1 (6.7%)
4
4 (26.7%)
5
9 (60%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Гоблины в Лиге  (Прочитано 19237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Гоблины в Лиге
Дата: 20 Сентября 2019, 15:12 | Сообщение # 61
Несколько раз читал гайд перед выбором расы для очередного сезона.
Так же возвращался к нему во время сезона.
Гайд мне, ни разу не игравшему на гоблинах, очень сильно помог. Поэтому большом плюс Grindcore за проделанную работу.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Гоблины в Лиге
Дата: 20 Сентября 2019, 15:50 | Сообщение # 62
Несколько раз читал гайд перед выбором расы для очередного сезона.
Так же возвращался к нему во время сезона.
Гайд мне, ни разу не игравшему на гоблинах, очень сильно помог. Поэтому большом плюс Grindcore за проделанную работу.
ну кое что я походу игры пересмотрел.
Например как Моргнторг, для гоблинов играет на 146%. Вполне возможно один морг может сыграть лучше чем синяк+что на эти же деньги.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12874
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Гоблины в Лиге
Дата: 20 Сентября 2019, 15:53 | Сообщение # 63
Grindcore, а шф на обычных гоблинах не оценил? Мне они как-то в разы лучше чем сс зашли. Гоблины обычно сайтстэпаются в могилу, а вот сделать парочку гфи со встроенным реролом самое то для выигрыша позиции. Рероллы и так утекают сквозь пальцы, чтоб их еще и на гфи тратить.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 15:55 от kolianxxxxxx »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Гоблины в Лиге
Дата: 20 Сентября 2019, 16:01 | Сообщение # 64
Grindcore, а шф на обычных гоблинах не оценил? Мне они как-то в разы лучше чем сс зашли. Гоблины обычно сайтстэпаются в могилу, а вот сделать парочку гфи со встроенным реролом самое то для выигрыша позиции. Рероллы и так утекают сквозь пальцы, чтоб их еще и на гфи тратить.

хз обычно мало гфи кидаю за игру. По этому к моему стилю игры не подходит. :)

А сс очень много раз играло. Даже пробитые гоблиы сс могут давать выгодную позицию
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 16:10 от Grindcore »

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Гоблины в Лиге
Дата: 20 Сентября 2019, 16:44 | Сообщение # 65
Несколько раз читал гайд перед выбором расы для очередного сезона.
Так же возвращался к нему во время сезона.
Гайд мне, ни разу не игравшему на гоблинах, очень сильно помог. Поэтому большом плюс Grindcore за проделанную работу.
ну кое что я походу игры пересмотрел.
Например как Моргнторг, для гоблинов играет на 146%. Вполне возможно один морг может сыграть лучше чем синяк+что на эти же деньги.
Не говорю, что я все на 100% повторял , но гайд кроме инструкции очень хорошо объясняет, что и зачем, дает базу для рассуждений. Насчет Морга согласен, больше мува, больше армора + блок, а так же 3-ья агила позволяет в какой-то момент просто дать ему мяч в критической ситуации, когда мяч совсем не прикрыть, пусть оппонент попытается его выбить, если нету стрипболла, 1-2 гоблина, чтобы просто не дали ассисты на морга и 2 куба.
1-2 взятки я брал, но неожиданностью стало, что пива может быть лучше взятки еще одной взятки, а так и есть. Гоблины любят строить колокольню.

P.S. Без него бы я совершил кучу довольно банальных ошибок, а это время.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 16:47 от Dreggo »