Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Запись игроков на тестовый турнир в бете  (Прочитано 11757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 11:42 | Сообщение # 16
1 игру в неделю планируете или больше?

По мере возможости. Если получится быстрее, то быстрее. 

Буду отсутствовать на выходных (на случай, если в них планируется старт, предупреждаю). Факт участия подтверждаю.

Вечером что-нить создам там в игре и можно будет подавать.

Пока планирую, если выйдет:
- пару круговых с выходом в плейофф
- кубок
- лэддер = типа швейцарка, но с расписанием париться не будет пока. тупо расчитаемся на первый-второй для парингов.

Кто куда запишеся, тот туда и запишется, кто не влез - все в лэддерную группу.

В швейцарке надо будет поиграться с дисконнектами и закрытием клиента игры, поглядеть что как работает при этом.

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 11:54 | Сообщение # 17
Vulpus Albus, всё одновременно?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 12:25 | Сообщение # 18
- лэддер = типа швейцарка, но с расписанием париться не будет пока. тупо расчитаемся на первый-второй для парингов.


По-моему, в ладдере можно только матчмейкинг играть...
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 12:42 | Сообщение # 19
Vulpus Albus, всё одновременно?
Да, если получится.

По-моему, в ладдере можно только матчмейкинг играть...

Мне кажется я видел, что можно. Посмотрим в общем. Если челленджи нельзя, то это резко решает все проблемы швейцарки :D
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 14:35 | Сообщение # 20
В воскресенье - понедельник когда починят монитор , отпишусь по поводу своего  участия.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 17:33 | Сообщение # 21
Не понял, а моего "хочу" как-то недостаточно? Включите в число участников.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн Evil Tim

  • Новичок
  • Сообщений: 63
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 18:16 | Сообщение # 22
Буду рад поучаствовать.

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 19:21 | Сообщение # 23
Буду рад поучаствовать

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 19:24 | Сообщение # 24
Moskvin, Evil Tim, откуда про РУББЛ узнали?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Moskvin

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 19:26 | Сообщение # 25
я из ютюба канал Кирилла Максимова

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 19:30 | Сообщение # 26
Moskvin, Evil Tim, рады вас видеть среди наших рядов :)

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 27
Создана лига - RuBBL
В рамках нее создан чемпионат на 12 игроков Test Championship - кто первый подаст заявки.
Сейчас переделаю, будет 2 группы по 6 игроков, по 2 переходят в плей-офф. Названия будут Test Championship и Test Championship 2.
Остальные тусят в тестовом "ладдере"-лисах - Test Ladder
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 20:23 от Loin »

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 20:27 | Сообщение # 28
Подался в тест чемпионшип

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 20:33 | Сообщение # 29
Заявка отправлена. Надеюсь туда.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Evil Tim

  • Новичок
  • Сообщений: 63
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись игроков на тестовый турнир в бете
Дата: 10 Сентября 2015, 20:55 | Сообщение # 30
Шерстил инет в поисках полезной информации по BB.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.